Нещодавний вміст від J@GU@R

  1. J@GU@R

    Есть ли в сумах прокат велосипедов?

    вот нашел в контакте группу, http://vk.com/event53099306 пишут прикольно, планирую сходить, проверить, что к чему, по чем, потом отпишусь. :)
  2. J@GU@R

    ASTORIA CLUB

    Загадывать на перед тоже не будем, все может быть!) Во всяком случае на сегодняшний день, самое толковое ночное заведение, если не "загадят", и будут над ним постоянно работать, то так и останется)
  3. J@GU@R

    ASTORIA CLUB

    На мой взгляд, исходя из открытия в пятницу, появился первый в Сумах нормальный клуб, в котором толково работает фейс-контроль, нет пьяных малолеток, нет галимой попсы, которая всем осточертела, а играет толковая, клубная музыка, приемлемые цены, отличный интерьер, и плюс центр города. Равных в...
  4. J@GU@R

    слайдшоу через флешку на нотике без установленной винды

    Здравствуйте. меня интересует программа с помощью которой можно будет просматривать фотографии в режиме слайдшоу с флешки при этом без установленной винды.
  5. J@GU@R

    Сайты факультетов, институтов.

    Какие сайты факультетов или институтов вы знаете? :)
  6. J@GU@R

    WAP Сайтик

    гдето 8.75 грн. за метр вроде так!
  7. J@GU@R

    WAP Сайтик

    Вот офигенный ВАП сайт, сдесь каждый день идет обновление, куча игрушек и програм не демо версий , аудио любых форматов, тем для телефонов, видео и т.д. и т.п. Ну и все совершенно бесплатно (кроме трафика что вы потратите на все) wap.tegos.ru
  8. J@GU@R

    mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

    то еще от оператора зависит или возможно гдето опечатался
  9. J@GU@R

    W-серия

    Юзаю W810i Треска в ушах никакого нет, все устраивает, но нидостатки есть: 1. Нет крышки для камеры 2. Корпус немного третса и еще мелочи но не хватает(: 1. Будильника нет на каждый час повтора 2. В телефонной книге нельзя добовлять на одного контакта несколько мобильных, домашних номеров...
  10. J@GU@R

    Hid модули

    Кстате у меня есть программа для генерации hid модулей на SE (можно поставить расклад мобильной клавиатуры под расклад компьютерной клавиатуры) , вот одна специально для К700 а вторая незнаю, у меня W810i, не та не другая не подходит, одна приблезительно подошла, но когда на телефон закачиваешь...
  11. J@GU@R

    инет на компе через моб.?

    У меня SE W810i (в телефоне есть встроенный модем), когда нужно подклучаю его к компу хоть через блютуз хоть через USB кабель, внес соответствуещие настройки в Пуск/настройки/сетевые подключения там создание нового подключения, что там выберать думаю сам розберешся а когда пойдет номер...
  12. J@GU@R

    Sony Ericsson k800i

    Ответ: Sony Ericsson k800i Через годик за такую цену можно будет купить телефон гдето полифония 200, цифровик 10 Мегапикселей, встроенный TV, и памяти гигов 100
  13. J@GU@R

    Sony Ericsson k800i

    Ответ: Sony Ericsson k800i Основные достоинства аппарата: 1. Камера 3.2 МПКСЛ с защитной шторкой, стабилизатором изображения, коррекция "красных" глаз, ксеоновая (импульсная, как в фотиках) вспышка. 2. Большой четкий Экран с разрешением 320*240 3. Блютус 2.0 4. Размеры для токого устройства...
  14. J@GU@R

    Sony Ericsson k800i

    Стандарт GSM: 900/1800/1900 (+UMTS) Размер, мм: 105x47x22 Вес, г: 115 Тип корпуса: классический Режим ожидания, до, ч: 350 Режим разговора, до, ч: 7 Аккумулятор, мА/ч: Li-Po, 900, (BST-33) Основной дисплей: TFT, 256144 цветов, 240x320 Дополнительный дисплей: нет...
  15. J@GU@R

    Выбор системника

    Ответ: Сбор Системного Блока Внес небольшие изменения, точнее сначала недописал. Шмурд! А вот нащет видеокарты можеш написать поподробней?
Зверху