Нещодавний вміст від Ksushenka

  1. Ksushenka

    третье веко

    Я вам в личку подробно ответила.Мы тоже очень не хотели удалять и нашли очень хорошего врача в клинике Ветпомощь,в р-не памятника Алеши.На следующий день после операции все было уже отлично,глазик был полностью здоров.Всем советую.
  2. Ksushenka

    Отравили...

    1.Наверное этому обучают в клубе. 2.Дочка очень хорошо за ним следила,Мартюнчик был ее подарком на десятилетие,я ее всегда учила,что нужно делать если он что-то пытается съесть.В то утро она не сразу эту отраву увидела-у нас за входной дверью справа в сторону лифта -небольшой простеночек(50см)...
  3. Ksushenka

    Отравили...

    Сегодня опрашивали соседей на этаже и узнали,что две недели назад умер йорк "Баксик" у соседей,симптомы такие же...Просто ужас.... Завтра будем наконец-то делать экспертизу и потом в милицию писать заявление...
  4. Ksushenka

    Отравили...

    Я сама не понимаю какая им разница:furious:?Не хотят так, будем через милицию.
  5. Ksushenka

    Отравили...

  6. Ksushenka

    Отравили...

    Vitaly, Iv@n, Спасибо. just_name, Я на 90% знаю кто:bash: Aiir, На Якира не берут. А вообще он у нас был очень чистоплотный,гулял на озере.
  7. Ksushenka

    Отравили...

    Спасибо за соболезнования.Вскрытие не делали,все произошло очень быстро,в этом и наша ошибка-теперь ничего не докажешь.Без вскрытия милиция направление на экспертизу не даст и факта отравления нет.Я сама на 90% знаю,кто именно из соседей это сделал-есть у нас один очень психически...
  8. Ksushenka

    Отравили...

    НЕТ,он был очень чистоплотный.
  9. Ksushenka

    Отравили...

    Он для нас и был как человек.И мы его всегда будем помнить.В Ветлабораторию уже повезли и заявление в милицию обязательно напишем.
  10. Ksushenka

    Отравили...

    Вчера мы потеряли нашего самого ЛЮБИМОГО американского кокерушку- МАРТЮНЧИКА,он еще был совсем маленький - 8 месяцев...Его не стало буквально за пол часа(была страшная рвота и судороги его кидало из стороны в сторону-мы боролись за его жизнь до последнего.В ветклинике Хелс куда мы еще успели его...
  11. Ksushenka

    Клементово

    Сайт Базы отдыха Электрон в Климентово www.otdih-sumy.at.ua
  12. Ksushenka

    Ветклиники города Сумы

    подскажите как завтра работает Ветсервис И ТЕЛЕФОНЧИК?Посоветуйте к какому врачу обратиться с воспаленным глазом у собачки-выпала слезная железа???
Зверху