Нещодавний вміст від Design-S

  1. Design-S

    Расходники для мото-техники.

    Re: Где можно купить моторное масло на 4-х тактный скутер? спасибо Хадо как рас подходит.
  2. Design-S

    Расходники для мото-техники.

    Где можно купить моторное масло на 4-х тактный скутер. Сколько примерно будет стоить?
  3. Design-S

    слабенький звук на n82

    если изначально звук в них громче то штамповка значит. для сравнения слушал другой n82 ? возможно так и должно быть.. если нет, то нести в ремонт. вообще-то можно в реестре увеличить громкость в нокии помоему по умолчанию 12.0 дб, стоит (только после увеличения слушай в наушниках потому как...
  4. Design-S

    как закачать файлы на Siemens CFX65

    это я и сам знаю что ты написал, я и пишу что как через шнур залить файлы потому что там драйвера нужны обьязательно, у меня был сх65 так там шнур к нему был а дров небыло и в инете не нашел, а тут и шнура нету, потому и спросил какой шнур Юсб нада, где купить, и дрова может у кого есть.
  5. Design-S

    как закачать файлы на Siemens CFX65

    на этом телефоне по всей видимости сгорел ик-порт потому как файлы не принимает с других телефонов. Может кто-то знает как закачать файлы на него? через шнур или как.... СМС услуги не предлогать=)
  6. Design-S

    GPS на мобильном

    у меня WM
  7. Design-S

    GPS на мобильном

    после установки на тел. просит регу? (демо?)
  8. Design-S

    GPS на мобильном

    Здравствуйте. В данном девайсе встроен GPS приёмник A-GPS. Ovi Maps 3.0, иногда бывает такое что стантартные утилиты адаптированы на страны изготовителей, быстрее всего что и у вас похожая ситуация. Ваша проблема очень легко исправляется, есть хороший вариант. Утилита NaviTel. Скачать для...
  9. Design-S

    Проблема с N73

    Утверждать на счёт мех. поломки небуду поскольку телефон не мой, а знакомый говорит что точно перед этим ну как минимум за 2-ве недели ниразу не падал и вода не попадала, ну да ладно. А если попробовать прошивку поставить самому реально? Ну и если в севис нести то посоветуйте пжл. качественный.
  10. Design-S

    Проблема с N73

    Телефону гдето пол года, перед этим телефон не падал, наверное слетела прошивка или чтото такое.. Телефон вкл. на на 10-й рас вкючается тёмный экран - вверху написаны цифры похоже на дату изготовления, посредине написано test. Может кто знает решение проблемы пишите сюда или приват меседж.
Зверху