Нещодавний вміст від Mao

  1. Mao

    да, но времени нет

    да, но времени нет
  2. Mao

    Mac OS

    я могу дать оригинал
  3. Mao

    Несколько компьютеров в квартире

    Никакого интернета НЕТ, то все фантастика, это выдумки для снятия денег!!!!
  4. Mao

    Несколько компьютеров в квартире

    Рев раненого зверя? :D
  5. Mao

    Телевидение

    Да верно, щас тянут за уши проект цифрового телевидения, только вот тянут ну никак не MPEG4 - а давно устаревший MPEG2 и не дай бог его протянут (понятное дело откаты какие) то максимум будет до 50 каналов эфирки а все остальное никого не ибет. Украина однако, уже достала своей коррупцией...
  6. Mao

    Телевидение

    кинорейс 10003
  7. Mao

    Телевидение

    спутниковое тв, вечная тема, токо лентяй не поставил себе тарелку и не смотрит, кстати с появление тарелки и добавлением 400 каналов смотреть стало ровно во столько же - нечего....
  8. Mao

    Телевидение

    скайстар два это здорово, только вещал я с дримбокса, с помощью vlc то есть vlc забирал с дрима поток и раздавал его. И сейчас и раньше мне это действительно реально и на хрен не надо, но могу и вещать если будет тазик не нагруженный ничем.
  9. Mao

    Телевидение

    да запросто, дайте мне комп какой нить, я на нем насетаплю vlc и буду вещать 1 канал ;)
  10. Mao

    Телевидение

    Это я тебе звонил.
  11. Mao

    Телевидение

    Сделать что? Поставить тарель и на спутник накрутить?
  12. Mao

    Телевидение

    Палюбому дрим.
  13. Mao

    Телевидение

    да кстати, давай колись что за динозавры возят дримы в сумы, тупые барыги плюются при слове DreamBox, по их заверениям "херня редкая".
  14. Mao

    Телевидение

    Пока вы тут говорите, там все стоит (c) ДаунХаус. P.S. http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=979849&postcount=1
Зверху