Нещодавний вміст від ARTIST 1991

  1. ARTIST 1991

    Домашние хорьки

    Подскажите пожалуйста, где в Сумах можно купить хорька ? На рынке сейчас нет...
  2. ARTIST 1991

    Ремонт импортной теле-аудио-видео аппаратуры т.: 79-04-39

    Мастер абсолютно некомпетентный в ремонте и у него везде "левый" Китай. Оригинальный Ipad mini где нужно было заменить треснутое защитное стекло ( не тачпад, а именно стекло) - порекомендовал его выбросить в мусорку и сказал, что он китайский. Оригинальный Amazon Kindle так-же назвал китайским...
  3. ARTIST 1991

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Вы ошибаетесь в моей позиции. Я не делаю святого воинства из наших и плохих из Донецких. У меня друг в звании младшего лейтенанта находиться с первых дней конфликта на передовой. Нет плохих и хороших в двух сторонах. Такие факты как у вас я могу вам рассказать и про наших военных, благо друг...
  4. ARTIST 1991

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Название Украина против ДНР или ЛДПР. Я украинец и я не против никого. В таких новостях идет разжигание конфликта с другими людьми на политической почве. Рассказываете тут сказки про войну с дивана, а цена им 0.00 украинских копеек. Средства массовой информации - это полное вранье, а не...
  5. ARTIST 1991

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Почему нет ? Люди часто забывают фильтровать информацию, которой кругом очень много. Здесь чистой воды политические манипуляции и если бы каждый высказывал недоверие к такой информации - это бы и была активная гражданская позиция. Общество которое не будет вестись на "такие сказки " в будущем...
  6. ARTIST 1991

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Вы абсолютно правы, но может тот кто читает - прочитает мое сообщение и вспомнит что несет в себе манипуляция средств массовой информации.
  7. ARTIST 1991

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Информация которая перекручивается в угоду получения выгоды из СМИ уж точно не прибавляет обществу ценности. Политика = грязь.
  8. ARTIST 1991

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Не было бы всех этих новостей - глядишь и жить бы легче стало.
  9. ARTIST 1991

    Продам Новый ssd kingdian 480 gb цену снижено

    Налетай - подешевело !!!
  10. ARTIST 1991

    Продам Новый ssd kingdian 480 gb цену снижено

    Предлагайте свою аргументированную цену, я к диалогу всегда открыт. Я в этих вещах не разбираюсь и обьективную цену не знаю. Мне его покупали за 180 долларов, есть скрин, но я готов обсудить любую цены с адекватными примерами. Диск оригинальный, не подделка.
  11. ARTIST 1991

    Продам Новый ssd kingdian 480 gb цену снижено

    Предлагайте свою аргументированную цену, я к диалогу всегда открыт. Я в этих вещах не разбираюсь и обьективную цену не знаю. Мне его покупали за 180 долларов, есть скрин, но я готов обсудить любую цены с адекватными примерами. Диск оригинальный, не подделка.
  12. ARTIST 1991

    Куплю под разборку мопед Alpha G-max.

    Скажите, вы правда уже 8-ой год пытаетесь купить мопед ?
  13. ARTIST 1991

    Куплю Ноутбук, нетбук.

    Куплю 2 ноутбука и 2 нетбука. Предлагайте различные варианты ( с контактами для связи) - рассмотрю все предложения. Предпочтительно обмен на что нибудь из моих тем.
  14. ARTIST 1991

    Продам Новый ssd kingdian 480 gb цену снижено

    Абсолютно новый не разу не использовался. Причина продажи - подарки из Китая. Цена -2950 грн. Возможен обмен на нетбук(и) ноутбук(и), как с моей, так и с вашей доплатой. Писать в Лс или 0997229515 Стас...
  15. ARTIST 1991

    Продам Ledger nano s - холодный кошелек для криптовалюты цену снижено!

    Новый запечатанный - приехал прямо из Парижа. Цена 2900 без торга. https://www.ledgerwallet.com/retailers Возможен обмен на нетбук(и) ноутбук(и), как с моей, так и с вашей доплатой.
Зверху