Нещодавний вміст від marusia

  1. M

    Шейный остеохондроз

    А я обратилась к медикам с головными болями,те диагностировали гайморит(поскольку я сказала что его опасаюсь).выписали антибиотики и вуаля!И только один умнейший человек помог докопаться до истины(медик и не бесплатно),так я узнала что живу с остеохондрозом.Медикаментозное лечение было...
  2. M

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Очень хорошая женщина,и как врач и как человек!Думаю рожать идти к ней просится!
  3. M

    Выпрямление волос

    По собственному опыту-эта процедура очень токсична,так как содержит формальдегид.В Европе в некоторых станах такие процедуры официально запрещены.И вообще делая кератин дома,в ограниченом пространстве,без вытяжек(хотя и они не спасают) вы очень рискуете здоровьем,особенно мастер.Глобал далеко...
  4. M

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ Раскажите как в вашем центре делают диагностику?специалист работает с микрокамерой или может это визуальный анализ?В следствии диагностики дает ся заключение с последующим лечением или просто рекомендациями?
  5. M

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ Это технический продукт,применяют перед завивкой или окрашиванием для выравнивания структуры.Чтобы слабые,окрашеные,поврежденные волосы(обычно это длина и конци) равномерно завивались,окрашивались(при этом не пересыхая)по всей длине.можете попробовать его в дом...
  6. M

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ Как термозащита?Нет!Собственно и в работе он никогда не нравился.
  7. M

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ Этот продукт больше технического характера, не для домашнего ухода!
  8. M

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ Для мужчин потеря волос более глобальная проблема,чем для женщин!На вашем месте я сходила хотя бы на консультацию,вдруг у вас еще не все так запущено!
  9. M

    Выпрямление волос

    А на какой марке делаете процедуру?
  10. M

    Проблемы с очками....

    А кто делал лазерную коррекцию?Поделитесь опытом,впечатлениями.Клиник розвелось немало,денежка почти у всех одинакова,может кто кого порекомендует?
  11. M

    Стоматологические клиники

    Точнее Лушпы 50,слева от "Березки"
  12. M

    Стоматологические клиники

    Гарантию чего?Как у Вас быстро появится камень или налет от кофе?!
  13. M

    Стоматологические клиники

    конечно!
  14. M

    Стоматологические клиники

    180 гр позавчера,на Лушпы,48
  15. M

    закваски для йогурта

    оч довольна покупкой заквасок на Шевченка,посоветовал доктор да и отзывов много слышала.почувствовала себя иначе уже ч-з 2 дня,рекомендую!
Зверху