Нещодавний вміст від Mylene

  1. Mylene

    Я пишу стихи....

    Как книга. Ты меня не читай застенчиво Я уже давно опубликована. В этом мире я просто женщина Не несущая ничего нового. Я написана автором с улицы, Иллюстрирована одиночеством. Мои буквы, шальные распутницы, Удивят тебя своим творчеством. Не смотри, что я с виду затертая, Я...
  2. Mylene

    Я пишу стихи....

    Да что ты знаешь обо мне? Да что ты знаешь обо мне? Быть может просто я молчать устала. И эта стерва в глубине Души моей совсем не спала. Она молчала и молилась Что б не пришлось ей защищать Ту нежность, что к тебе родилась, От боли, что нельзя прощать... Да что ты знаешь... Я...
  3. Mylene

    Я пишу стихи....

    Хм... Живёт и процветает дело рук наших :)
  4. Mylene

    Пункты приёма металла!!!

    Очень срочно нужно найти пункты приёма металла (как чёрного, так и цветного). По возможности не только адреса, но и телефоны. Спасибо всем, кто хоть чем-то помог.... Ценю старания и помощь... :)
  5. Mylene

    Я пишу стихи....

    ТЕБЕ........ Я хотела бы быть с тобой в грусти, Только грустью твоей я не стану. Я хотела б делить с тобой весность, Только вечность на два не делима. Я бы стала твоей, только знаю: Я тобою ещё не любма. Я хотела бы стать твоим светом, Что свечами укажет дорогу. Доведёт и зимою и летом...
  6. Mylene

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ищу группу Лакмус и их песню "Мы встретимся там". И Город 312 - Неведимка, только не видео.
  7. Mylene

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Ищу: - Safri Duo - Prelude - Eurythmics - I Saved The World Today -James Brown - название песни начинается словами I Feel....
  8. Mylene

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Ищу: - Safri Duo - Prelude - Eurythmics - I Saved The World Today -James Brown - название песни начинается словами I Feel....
  9. Mylene

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ К сожаленю это не та песня... Хотя за попытку спасибо. :D Огромное спасибо...
  10. Mylene

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ответ: ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ Вообщем, у меня совершенно сумасшедший поиск... типа - ищу то, не знаю что. Очень красивая песня, типа "медляк", очень популярня последние пол года, поёт мужик с слегка хриплым голосом. Песня англоязычная. Понимаю, что прошу невозможного, но очень нужно....:D
  11. Mylene

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Наивно одинокая квартира, Сквозь пелену похмельного синдрома, Я не хочу найти твои пунктиры Ведущие от кабака до дома. Обозначаем территорию запрета, Сегодня между нами много шума. Возможно, завтра будет чьё-то лето... Возможно, завтра мы поступим грубо. А люди...
  12. Mylene

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... без слов - :bis:
  13. Mylene

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Может вопос не совсем в тему, но кто может подсказать хорошую экономическую стратегию, что бы можно было что-то развивать и строить.
  14. Mylene

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Случайно перебирала старые записи и обнаружила старый, непонятно по каким причинам забракованный стих. :) Сосед по комнате. Удивительный и странный мой сосед по комнате. Мы с ним делим кровать и немного прошлого. У нас есть о чём… но прошу вас – помните Этот...
  15. Mylene

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Обречённая на вечные скитания, Так ничего и не нашедшая, Она бродит по улицам отчаянья В этом городе сплошного сумасшествия. Отдалённая от мира пониманием Всего на свете: тайного и сущего. Она живёт в обитель отчаянья Не желая ничего лучшего. Солнце греет на три...
Зверху