Нещодавний вміст від nata1585

  1. N

    работа в минск

    Я просто знаю несколько человек которые ездили в Курск некоторым отдали деньги через месяц а некоторим волге не заплатили . Сейчас здесь работают и не жалуютса уже по второму разу приехали . И в Курске живут в вагончиках а здесь Лукашенком это запрещено. Велят людей по квартирам и котеджам.
  2. N

    работа в минск

    Заключаетса трудовой договор оплата идет по факту выполненных работ .Кладка сейчас в полкирпича 13$ газоблок 100см цена 8$ за квадрат
  3. N

    работа в минск

    Работа официально по трудовому договору . Аванс после первой недели по обьему выполненных робот. Зарплата раз в месяц. Есть объекты зарплата раз в неделю по обьему выполненных робот. Прожывание за счет фирмы.
  4. N

    Нужны люди для роботы в минске

    Нужны люди для роботы в минске
  5. N

    Сколько тебе лет подсобники нужны на кладку . Какую зарплату ты хочеш?

    Сколько тебе лет подсобники нужны на кладку . Какую зарплату ты хочеш?
  6. N

    работа в минск

    Работа находитса в Минске плитка от 6-10$ штукатурка 3-5$ стяжка 3-5$ также нужны каменьшики газосиликатный блок от 24$ керамзитобетон от28$ обьемы оченьбльшие бригады приветствуютса жылье предоставляетса бесплатно сам я из сум нахожусь сдесь кидалова нет сдесь с этим очень строго кому...
  7. N

    Цена без зарядки

    Цена без зарядки
  8. N

    ky-ky 0999082309

    ky-ky 0999082309
  9. N

    как его посмотреть? мой номер 0509340235

    как его посмотреть? мой номер 0509340235
  10. N

    Шипачи на рынке

    я тоже когдато работал на рынке и видел этот беспредел он был есть и будет и некто и нечто его неостановет и поверьте тут всей правды никто не напишет
  11. N

    работал завтра тоже

    работал завтра тоже
  12. N

    уже купил надо еше товарищу скажу может заинтересуетса

    уже купил надо еше товарищу скажу может заинтересуетса
  13. N

    обмен не интересен телефон не мой а просто попросили продать

    обмен не интересен телефон не мой а просто попросили продать
  14. N

    да пилигрим гамнюк смотрю стекла на камеру тоже нету когдая я брал корпус в комплекте...

    да пилигрим гамнюк смотрю стекла на камеру тоже нету когдая я брал корпус в комплекте стеклышко было
  15. N

    ниче страшного цена на завтра стоит 300гривеников если 1680 продают по 250 и за 2630 просят 350...

    ниче страшного цена на завтра стоит 300гривеников если 1680 продают по 250 и за 2630 просят 350 то моя цена я думаю адекватная
Зверху