Нещодавний вміст від Miron777

  1. Miron777

    нужен дисплей и корпус на samsung e1252 и корпус samsung samsung e1282t

    может у кого что есть. буду раз покупки. пишите в лычку номер я вам перезвоню так как на форуме бываю редко samsung e1282t - нужен корпус либо только переднюю часть а именно стекло samsung e1252 - нужен дисплей и панель либо отдельно стекло. 095II2482з
  2. Miron777

    удалить

    нет
  3. Miron777

    Продам автоакустику jbl gto 937

    как можно посмотреть?
  4. Miron777

    нужен ремонт флешки SP 4g

    флешка перестала определятся компом, её то комп видит ну не показывает как накопительный диск ! кто знает где можно отремонтирывать? или кто сможет это сделать?
  5. Miron777

    Продам автомобильный сабвуфер и конденсатор

    проводов нет? на акум
  6. Miron777

    Где купить Orakal 8300 для тонировки фар

    Re: Відповідь: Re: Где купить Orakal 8300 для тонировки фар тебя как послушать вобще ничего ставить нельзя. купил с салона и катайся? меня допустим такое не устраивает..
  7. Miron777

    Отдых в Крыму

    в прошлом году я отдыхал в крыму в Солнечногорске по путевке, 2 недели + 3 разовое питание, 750 грн (август) правда жил в палатке
  8. Miron777

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Re: Посоветуйте МФУ для дома спасибо, буду выберать чтото с CANON? советуйте
  9. Miron777

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Re: Посоветуйте МФУ для дома спасибо учту! советуйте еще
  10. Miron777

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Re: Посоветуйте МФУ для дома спасибо учту)
  11. Miron777

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Посоветуйте МФУ для дома Подскажите какой МФУ стоить покупать что б потом не было проблем с заправкой, и когда краски заканчиваются работал сканер! не знаю лазерный или струйный покупать.. пишите модели и цену.
  12. Miron777

    зачем народ днем ездит с включенными фарами?

    у меня ксеноны за 500 $ ночью редко ежу, приходитса днем включать что б видели=))))
  13. Miron777

    привет! нет нужни деньги просто! телефон отличный. единственый минус кришка задняя, крепление не...

    привет! нет нужни деньги просто! телефон отличный. единственый минус кришка задняя, крепление не очень! будеш покупать уступлю
Зверху