Нещодавний вміст від Wodan

  1. Wodan

    Боевые секции города Сумы!!!

    Подскажите, а есть ли в Сумах такие спортзалы или секции, куда можно пойти грушку попинать. В прямом смысле, цель не обучение, а именно в своем произвольном ритме поработать с боксерской грушей.
  2. Wodan

    А запрет на навигацию действует по всей Украине. Это называется нерестовый запрет и новый приказ...

    А запрет на навигацию действует по всей Украине. Это называется нерестовый запрет и новый приказ выходит каждый год. Только вот туристы не соблюдают эти правила. Кстати, в Сумах в этом году будет представительство водной милиции и думаю, если они станут в выходной день на Барановке вместе с...
  3. Wodan

    SUMY.UA и SM.UA

    Итак, я поставил домен на обслуживание в Радиосистемах. Заплатил за обслуживание 60 грн. А сегодня утром я подаю заявку на смену NS. По состоянию на 14-00 в тикете не ответа не привета. Звоню в техподдержку, а мне говорят, что человек, который отвечает за эти дела будет завтра - вот он завтра и...
  4. Wodan

    РС на мыло

    Насчет навороченных запросов: я обычно использую поиск, который вызывается при выделении слова в Firefox и вызове запроса из контекстного меню. И запрос там действительно немаленький.
  5. Wodan

    РС на мыло

    Ну он же выдает причину - много поисковых запросов с одного IP. Тем более, что если поуглить ))))) то, такая ситуация описывается и не раз. Но чаще с Яндексом.
  6. Wodan

    РС на мыло

    Ну почему сразу всем? Возможно, много пользователей на одном IP висят, вот поисковики блочат.
  7. Wodan

    РС на мыло

    Я ж потому и спрашивал, у меня ли только это. Если только у меня, то куда копать я представление имею.
  8. Wodan

    РС на мыло

    Все пять браузеров просят, антивир - symantec endpoint protection
  9. Wodan

    РС на мыло

    Ну, как сказать... Хром стоит вообще чистый и все равно Гугл капчу просит.
  10. Wodan

    РС на мыло

    Вот ссылка
  11. Wodan

    РС на мыло

    Пишу не жаловаться на РС, но хотел поинтересоваться у абонентов РС таким вопросом. Примерно, месяц назад я столкнулся с тем, что мне приходится вводить капчу примерно 2 раза в сутки при использовании поиска Google. Это у всех такая проблема или что-то лично у меня? Сканировал свой комп на вирусы...
  12. Wodan

    Тарифы

    Відповідь: Re: Тарифы А проблемы и нет и я этого не говорил - просто надо подождать еще 4 дня в моем случае.
  13. Wodan

    Тарифы

    Відповідь: Re: Тарифы Это все, конечно, хорошо, но как только появится возможность перейти назад на мои СТАБИЛЬНЫЕ 4 Мб\с сразу перейду (там можно менять тариф раз в 7 дней). А то по вечерам и в выходные сидение на этих до 30 Мб\с до боли напоминает Телесвит и скорость 0,5 - 1,55 Мб\с. Я за...
  14. Wodan

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Предупреждение получил, спасибо! P.S.: Як малі діти, чесне слово!...
  15. Wodan

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Tiger, ИМХО я назвал вещи своими именами - для такого типа поведения есть определенный термин. И в этом нечего от Толкиена нет!
Зверху