Нещодавний вміст від Vermaht

  1. Vermaht

    куплю DDR1 на 512 мб

    куплю DDR1 на 512 мб
  2. Vermaht

    Тренажорный Зал УАБС

    Люди, подскажите пожайлуста если кто знает- Сколько стоит абонимент в тренажорный Зал УАБС (3 корпус). Знаю что студентам бесплатно, а так сколько стоит?
  3. Vermaht

    Кунилингус...

    Мироку, вы правы это многим парням нравиться, просто они ещё мальчики в голове что бы в этом признаться хотябы так)))Лично моя девушка в восторге кода я с ней это вытворяю.
  4. Vermaht

    Курсы по рисованию

    Подскажите пожайлуста,какие в нашем славном городе есть курсы по рисованию. Хочу отточить свои умения под присмотром знающего человека.
  5. Vermaht

    где достать фотоплёнку?

    спасибо большое, много интересного
  6. Vermaht

    где достать фотоплёнку?

    Если можешь то подскажи сайтик, может и закажу.
  7. Vermaht

    где достать фотоплёнку?

    Люди так что там по поводу моей плёнки? Достал ЛОМО Любитель2. хочу попробывать как он в действии, просроченую не охота использовать так как не буду уверен что лагать будет плёнка или апарат.Но очень уж охота его протестить.
  8. Vermaht

    где достать фотоплёнку?

    свежую нужно.
  9. Vermaht

    где достать фотоплёнку?

    Всем Прювэт. Подскажыте пожалста где в Сумахможно достать фотоплёнку шириной 6 см:?:
  10. Vermaht

    СЕССИЯ(и как с ней бороться)

    Не поверишь, уже там был)))тебя приглашают))) ВВ МВД 2009-2010
  11. Vermaht

    Ваш идеал девушки (парня)

    идеал это такая девушка, которую ты обажаешь, а она тебя любит
  12. Vermaht

    Стоит ли пробовать снова сойтись с девушкой?

    Вуз был СУМГу, но я считаю что это просто такой человек сильно уж своеобразный
  13. Vermaht

    СЕССИЯ(и как с ней бороться)

    Вопрос возник, а кто то пробывал решать Теорию вероятности и мат статистику у Долгих за деньги? что можете посоветовать в таком случае?
  14. Vermaht

    Крёстный отец и Родная мама малыша

    Извените если написал не в тот раздел, но очень важный вопрос. Я стал крёстным папой для ребенка и люблю его родную маму(она тоже меня любит и к тому же мать одиночка), Мы хотим быть вместе, но она узнала от подруги что это может отразиться на судьбе малыша(незнаю от откуда она это...
  15. Vermaht

    Могут ли быть отношения на расстоянии

    Чесно, помойму гдето видел эту тему, но всё же. Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.
Зверху