Нещодавний вміст від sama_po_sebe

  1. sama_po_sebe

    Снежная Королева

    приходите в гости ))))
  2. sama_po_sebe

    Снежная Королева

    Уважаемые сумчане и гости города, приглашаем Вас на спектакль Снежная Королева,который состоится 19 декабря в 17.00 в Театре Юного Зрителя. Сказку ставят воспитанники гимназии "Просперитас" Билеты можно приобретать по адресу: Ул.Кирова 52 или в день спектакля в фойе театра. справки по...
  3. sama_po_sebe

    Фитнес, аэробика, танцы

    девочки кто куда ходит на йогу?????
  4. sama_po_sebe

    где купить гофрированную бумагу

    есть в художественном салоне, или в канцелярии за Цумом.
  5. sama_po_sebe

    Как устроиться работать учителем в Сумскую школу?

    из собственного опыта по трудоустройству в школу: обойти все школы, встретиться с директорами, оставить им резюме и узнавать у них о ваканциях. Гороно это пустая трата сил узнавать уних, а вот в ИМЦ (9 микрорайон, возле детской больницы во дворе) идете в кабинет по украинскому языку и там...
  6. sama_po_sebe

    Dr. Nona

    кто-то проходил у них диагностику организма? как результаті?
  7. sama_po_sebe

    Фитнес, аэробика, танцы

    вроде да
  8. sama_po_sebe

    летние языковые студии 2011 на берегу моря

    Добрый день, приглашаем вас принять участие в летних языковых студиях для детей 5-8 класса (Английский и немецкий), которые пройдет на базе ДОЛ «Крылатый» Херсонская обл., с.Красное (побережье Черного моря) 31,05.-15,06.2011 Студии проводят и работают с детьми педагоги частной гимназии...
  9. sama_po_sebe

    Фитнес, аэробика, танцы

    расписание вторник 19.00-20,00- фитболл среда 9,30-10,30-фитболл четверг 19,00-20,00- чередование танцевальной и степ аеробики пятница 9,30-10,30-чередование танцевальной и степ аеробики суббота 10,00-11,00- чередование танцевальной и степ аеробики цена вроде бы 230 грн за 12 посещений.
  10. sama_po_sebe

    Фитнес, аэробика, танцы

    я хожу к Лене Савеленко, она работает на Кирова в Атлетике и на химгородке в Резонансе. это просто чудо! с каждого занятия выходишь выжатый как лимон, уставший но за 3 недели у меня ушло 5 сантиметров с попы, 2 с бедра, 6 с талиии и 3 с живота.
  11. sama_po_sebe

    Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

    насколько я знаю он так и работает
  12. sama_po_sebe

    венчание

    мы венчались чуть больше трех лет назад в церкве с.В.- Сыроватка. могу сказать что это большой шаг для пары. по поводу венчания могу сказать что не рекомендуют венчаться в центральном соборе. плюс сейчас зачастую венчают одновременно несколько пар, а это очень интимный процес.это практика в...
  13. sama_po_sebe

    каток?

    Ребят, на Кирова 52- деский сад-гимназия Сказка залили каток - вход 5 грн со своими коньками
  14. sama_po_sebe

    эндокринолог

    посоветуйте пожалуйста эндокринолога
  15. sama_po_sebe

    Фитнес, аэробика, танцы

    абонемент 3 раза в неделю - 210 грн
Зверху