Нещодавний вміст від Xzwkooo

  1. Xzwkooo

    Куплю Клавиатуру

    Нужна клавa, срочно. Звоните на 0952153655
  2. Xzwkooo

    Чем заняться в сумах?

    Всем привет! Посоветуйте, чем интересным можно заняться в Сумах, что посмотреть? Мб выставки, события какие-то проходят? С парашютом можно где прыгнуть, на водном скутере покататься (и подобное)?
  3. Xzwkooo

    Тренажёрные залы нашего города!

    Народ, на девятке есть хорошие залы?
  4. Xzwkooo

    Вопросы о ХНЕУ (для поступивших туда)

    Имхо, в Украине нормальных знаний не дают, что в Киевских, что в Харьковских вузах тупо читают лекции по старой программе.
  5. Xzwkooo

    Вопросы о ХНЕУ (для поступивших туда)

    Можно легко сдать все экзамены и зачеты на тройку, не прикладывая к этому особых усилий. У меня свободный график посещения, поэтому всегда есть время погулять и лишний часик поспать.
  6. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Если вас не затруднит, пожалуйста, дайте фотки того, что надо изначально выбирать, все действия. Буду вам очень благодарен .
  7. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Я тоже так думаю)
  8. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Хм, я скорей всего что-то не так делаю, но у меня там не настраивается микрофон:
  9. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Интап показан на скрине в первом посте темы, вкладка микрофон в диспетчере:
  10. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Твой статус как никогда характеризует твои ответы.
  11. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Все подключено, на других компах работает.
  12. Xzwkooo

    Проблемы с микрофоном

    Добрый день! Есть небольшая проблема с настройкой микрофона. Проблема заключается в том, что отсутствует ползунок изменения звука микрофона, да и сам микрофон не работает (проверял в скайпе, камтазии, проверке windows). Звуковая карта - Realtek HD, Windows XP, наушники SVEN GD-900. Дрова...
  13. Xzwkooo

    Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

    Вобщем решил забить на это дело и установить XP.
  14. Xzwkooo

    Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

    Программа запускается, работает 5 секунд, справа внизу показывает темпиратуру 52 градуса, 53-max. Через 5 секунд программа зависает, скорей всего из-за те же неполадок с видеокартой.
Зверху