Нещодавний вміст від Ivy

  1. Ivy

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    А меня в последнее время дорамки к сожалению не радуют. Стали копировать друг друга сценаристы и от этого я заскучала. Из последнего под конец 2012 года понравились японская «Rich Man, Poor Woman» и корейская «A Gentleman's Dignity» (однозначно рекомендую к просмотру!). Ожидала намного большего...
  2. Ivy

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    ВВЕДЕНИЕ В АРХИТЕКТУРУ Introduction To Architecture Страна: Южная Корея Год выпуска: 2012 Жанр: мелодрама, романтика Тип: полнометражный, 116 Cast: Uhm Tae-Woong – Seung-Min Han Ga-In – Seo-Yeon Lee Je-Hoon – Seung-Min (university student) Bae Suzy – Seo-Yeon (university...
  3. Ivy

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    ооо,я смотрела! музыкальная, легкая, веселенькая. но (СПОЙЛЕР!!!!), как по мне, то концовка очень подкачала.остановились на полуслове
  4. Ivy

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    Лель, если ссылаться на этот источник www.dramabeans.com/2012/05/first-promos-for-tvns-i-need-romance-2012, то премьера второго сезона запланирована на 20 июня (осталась совсем немного!!!).Ожидаем новый каст и сюжетные линии, но само настроение дорамки будет сохранено. Снова о любви, дружбе...
  5. Ivy

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    Привет, Datka! С возвращением:) Как хорошо, когда есть свободное время! Посоветовать могу из последних просмотренных дорам конечно же The King 2 Hearts (о ней у меня есть отдельная темка), но она на любителя. Из легкого можешь глянуть новенькие Love Rain и Rooftop Prince. Правда, в полной...
  6. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Ну вот и 20 серия. Мдааа, хэппи-энд здесь именно такой, какой и ожидался. В принципе, что все возьмутся дружно за руки и пойдут навстречу светлому будущему, никто не ожидал. Посудите сами: в первых сериях убивают действующего короля и его жену, в средине дорамы у Хан А случается выкидыш, а в...
  7. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Осталось 2 серии до конца дорамы. 2 серии??! 2 серии!! И я уже безумно за ней скучаю... Чего ожидать от концовки ума не приложу. Хотелось хоть и банального, но хэппи энда. Хотя с этой дорамой предугадать что-то нереально. В ней так все не по стандарту. В одну секунду можно заплакать, через...
  8. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Мне нравится абсолютно все в этой дораме. Ее странный юмор, уникальность сюжета, талантливая игра актеров, отличные постановки и продуманные до слова диалоги «со смыслом», неповторимый романс и острый экшн, это все делает дораму очень отличительной от тех, что транслируют в эфире на данный...
  9. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Ну, не могу без любимой спойлерной "клубнички":in_love::in_love::in_love:
  10. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    "I'm Sorry". "Thank You". "I Love You".
  11. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Не бойся, вместе прорвемся;)
  12. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    А кто собственно обещал, что будет легко? «Север vs Юг» это Вам не про flower boys айдолов смотреть! Хотя признаю, по началу нашу бдительность немного приспали любовной линией, смешными шутками, дурачливостью Принца и т.д. Но, о Боже, эта дорама меня медленно убивает! 10 серий - а я уже на...
  13. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Ха-ха!Ну вы видели эту прелесть? Случайно нашла в Интернете фото. Малышка еще - а на красавчиков уже засматривается:) ммм. и я так втихаря делаю:in_love:
  14. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Леля, эта дорама действительно неординарная и просто шикарная. Она не может не понравится:) Обороты набирает с каждой серией.
  15. Ivy

    Два сердца в унисон\The King 2 Hearts

    Да,да,да! Я как всегда влюбилась (мое сердце такое поддатливое к K-Drama). Превью к этой дорамке увидела еще смотря Moon/Sun. Про войнушку да и еще времена странные. Не, явно чушь какая-то. Но с первой серии уже не могу оторвать себя от экрана. Как всегда парадокс. Главная героиня запомнилась...
Зверху