Нещодавний вміст від lolita

  1. lolita

    Продам Подушка-подголовник надувная

    новая?
  2. lolita

    Подпишитесь за возвращение ночного поезда Сумы-Киев

    Смущает рассадка с одной стороны три места с другой два. такая схема только на сайте http://booking.uz.gov.ua/ в остальных источниках по два места с обеих сторон. Кто точно знает схему рассадки и количество мест в вагоне 2 класса сумы киев 171.
  3. lolita

    Продам new андроиды LENOVO, XIAOMI, HUAWEI, ZTE в наличии

    у вас только телефоны в наличии или АКБ тоже отдельно имеется? нужен на JIAYU G4.
  4. lolita

    Отдых в Крыму

    лучше на мой взгляд приморский. этот посёлок побольше и поактивней. имеется набережная.
  5. lolita

    Хочется в Санкт-Петербург

    есть туры из Киева от 1499 грн. 5 дневный. от 2000 грн 6 дневные, и 2500 гранд 7 дневные туры. есть совмещённые с новгородом и москвой. в стоимость входит проезд, завтраки и обед-ужины (или). проживание в 2-3 * гостиницах. обзорные экскурсии по программе около 5 экскурсий, входные билеты...
  6. lolita

    Заказ пиццы

    мне не нравится пицца... да и цена высокая...
  7. lolita

    где можно купить нормальную косметику?

    http://www.beautyrate.ru/naturerate/ Рейтинг "натуральности" косметики. Стоит задуматься за что мы отдаём бешеные деньги покупая косметику известных марок.
  8. lolita

    Подбери себе ник!

    Айседора Ленточкина
  9. lolita

    Цепочка из названий фильмов

    В- означает вендетта
  10. lolita

    Цепочка из названий фильмов

    обитаемый остров
  11. lolita

    Высоцкий. Спасибо, что живой

    Тайна фильма "Высоцкий" наконец раскрыта. Как и полагали зрители, роль Владимира Семеновича исполнил Сергей Безруков. Сенсационное признание сделал сам актер во время программы, которая совсем скоро появится на телевидении. А пародист Александр Матвеев, присутствовавший во время работы над...
  12. lolita

    1st sushi school in Sumy

    кто будет предполагаемым учителем?
  13. lolita

    Суши и то что к суши

    практически всё для приготовления суши дома есть в АТБ (нори, имбирь, уксус, соус, васаби-порошок, рис, кунжут, коврик, палочки, рисовая вермишель)
  14. lolita

    1st sushi school in Sumy

    я например с удовольствием посетила БЫ школу... где ? сколько? когда? материалы?
  15. lolita

    Зависимость от капель в нос (називин, эвказолин и т.д.)

    мед я имела ввиду помогает при обычном простудном насморке. насчет аллергии согласна.
Зверху