Нещодавний вміст від dredman83

  1. D

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Что с Интернетом на 9-ке.У меня стоит до 100 Мбит/с. а работает только 8 Мбит/с. что в переводе 1 Мбайт/с. И это максимум который есть.В чём может быть дело?
  2. D

    один кабель два компа

    А холодильник или мобильный телефон не вредны своим излучением???? Хватит уже бред нести!
  3. D

    Как настроить роутер Tenda W268R?

    Вызови кого-то кто его тебе настроит.Или мне позвони, Телефон отправляю в личку.
  4. D

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Что это за скорость такая? И это на 9-том микрорайоне.Никогда такого не было!Нихера не работает.Посмотреть онлайн нормально ничего не могу.
  5. D

    Вопросы

    Как мне удалить эту http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=166841 тему?
  6. D

    И это наш провайдер

    Ну и с какого перепугу ты полезешь на крышу дома? Такие как ты постоянно только возникают "Не лазте на крышу мы там новый рупироид положили а вы там всё попробиваете"
  7. D

    И это наш провайдер

    С чего вообще автор взял что там кабеля только воли?Точно так-же тянут кабеля и другие компании если нет другой возможности!Это просто провокация типа "Нафиг волю, я вот подключился к другому Говнопровайдеру и у меня всё чётко" хотя сам каким-то гамном пользуется! Типа модема пипелнет.
  8. D

    подскажите инет Заливная 5\1

    Для того что-б подключить цокольный этаж в этом доме, нужно договариваться с мастером на прямую, и соответственно это будет стоит денег.А вот если это обычная квартира, то с подключением к ВОЛЕ там нет никаких проблем. Если хотите можем пообщаться на прямую. (095)5557918 Максим.
  9. D

    Извините что долго не отвечал.Не находился на территории украины.Если вам еще требуются мои...

    Извините что долго не отвечал.Не находился на территории украины.Если вам еще требуются мои услуги позвоните 095-555-79-18.Большое спасибо.
  10. D

    Привед АНИМАШКО!!!!!! Я и здесь появился! ))

    Привед АНИМАШКО!!!!!! Я и здесь появился! ))
Зверху