Нещодавний вміст від Lencik

  1. Lencik

    Отдам, возьму в добрые руки

    Собачек пристроили.
  2. Lencik

    Зверьё моё (фото)

    Моя дефашка. Стала мамой давече.
  3. Lencik

    Красота и здоровье ногтей.

    Чем-чем а нугтями меня обделили, тонкие, ломкие, растут медланно, форма лопатообразная. Стеснялась кольца носить, а мне гады дарили и дарили и дарили, такие перстня, которые на моих обрубках ну ни как. Сначала сделала с-ку потом отрасли длиныепридлинные, а потом я по ним дверью хлоп...
  4. Lencik

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    У вашего наверно и трава зеленее. Понятия не имею, к чему бы это. Мож сосед трудолюбивый, или пчёлы сахар кушают, а может он мёд сахарит. Я с вашими соседями не знакома.
  5. Lencik

    Кофе

    Я кофеман, со стажем и абсолютной супер переносимостью кофеина. Для меня кофе это всё, может быть именно по этому долго и нудно искала то, что будет мне нравится и удовлетворять по качеству, дома стоит вот это. http://www.nespresso.com/#/ru/ru Удовольствие не из дешёвых, и капсулы можно купить...
  6. Lencik

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    Да запросто. Застолье в принципе ни кому не нужно да и у кого-то из гостей по любасу будет фотоаппарат, а перефотографироватся второй раз, при наличии платья и костюма, очень даже просто. Другое дело что горе- и супер-мупер-пупер фотографы, деньги вперёд берут, а потом "Я своё время потратил...
  7. Lencik

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    Ооооо, нашла этот раздел. То что темы трутся, эт ок, хотя иногда именно флуд бывает более интересен чем сама тема. А ещё, давнее дело, но меня всё гложет. Почему словосочетание говно-чтиво считается нецензурным? На этом форуме каждый модератор сам себе решает, говно-нецензурно...
  8. Lencik

    Специально не придумаешь!

    nkj
  9. Lencik

    Тема о порядочности и проффесионализме видеооператоров и фотографов.

    Таки да, но думаю молодожены остались довольны, да и фотограф видно, если представил это как рекламу своих работ. Народ видит за что платит.
  10. Lencik

    Ваши путешествия

    Перенесла
  11. Lencik

    Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

    Да, вы не правы. Лично на мои поступки, мнение кого либо, совсем не влияет. Это моя жизнь, она у меня одна, и проживу я её так как считаю нужным. Друзья и родные, пускай свою жизнь проживают. Для Вас нарик, эт тот кто ширяется, с ломками, и грязными шприцами ? А золотая молодёж, которая...
  12. Lencik

    Апатия, и всё про неё.

    Вам это помогает ?
  13. Lencik

    Портрет

    Народ, может я ошибаюсь, но по моему портрет эт лицо крупным планом, а у лица есть волосы и шея, а вот ног по идеи у портрета быть не могёт. Не?:? X2 :) (Мыльница, без фотоштопки.)
  14. Lencik

    Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

    Зря, это тоже напрягает. Расказывать надо, но только то что от тебя хотят слышать. Прально, тут ты маладца " Всё что было до тебя не сурьёзно, ты ЕДИНСТВЕННАЯ."
  15. Lencik

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    Она уже давно узаконена. Как токо переходиш в разряд жоны, все расходы на твоё содержание считаются само собой разумеющимися. Если мне машину подарил любовник, то за поипатся. Если муж, то значит я хорошая жена.
Зверху