Нещодавний вміст від modniza

  1. modniza

    "Живое пиво"

    ОБАЛДЕННОЕ!!! Карамельное!(12%!):razz: Медовое!(13.5%):razz:Светлое рисовое(12%)!...почти не хмелешь, приятные ощущения... со своими сухариками из черного и белого хлеба...и обстановка очччень понравилась! там за барной стойкой прозрачное стекло и видно часть производственного процесса! Супер...
  2. modniza

    Alexandria club

    Re: Новое место тусы г.Сумы А какие у вас женские коктейли и сколько стоят? "Маргарита"?, "Пино-Колада"? и т.п.
  3. modniza

    "Місто розваг" или Валин самострой.

    Я - за ВЫБОР!
  4. modniza

    каток?

    Я слышала - НЕТ. Это частный каток. За него выложил деньги богатый харьковский бизнесмен. Потом собрал его и увез. ОН - не наш! А что в парке? (кроме "летней эстрады").. в коробке тоже залили?
  5. modniza

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Вот вот...у моей знакомой там мама с дочкой пострадали...
  6. modniza

    Windows 7

    А чем лучше 7-ка от ХР? кто кратенько прорекламирует. Стоит переходить или нет? Меня ХР вполне устраивает..
  7. modniza

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Кто подскажет кодеки для просмотра видео-файлов с расширением .mkv? Matroska стоит =не помогает. Windows XP.
  8. modniza

    Какая у вас Nokia ?

    Две модели: E60 (более ранняя) и Е51.. Но хотелось бы найти свою 5800!
  9. modniza

    Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

    Подскажите, плиз: Какие кодеки нужны для проигрывания видео-файлов с расширением .mkv?..Matroska = стоит. Не помогает.. Windows XP.
  10. modniza

    Помогите! Украли мобильный телефон!!!

    Вот и у меня Nokia 5800 испарилась из офиса, прямо со стола))..прошло пол года...телефона в Сумах нет = 100%, за свои "услуги"(чтобы и они были заинтересованы в своих действиях:))) менты хотят половину стоимости телефона! А воз и ныне там! Ждемс...
  11. modniza

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    да, да. да.. И то, куда парень пригласит девушку в очередной раз, "прямо указывает на ЕГО сущность" :arrow: ;)
  12. modniza

    Отношение к геям

    если честно, никогда не сталкивалась? может с ними можно как с девчонками поболтать обо всем?
  13. modniza

    Ваш идеал девушки (парня)

    ...может этого и достаточно?!) ...ого, а вы не жену дипломата разыскиваете?) а может гейшу?! - ...а это уже из другой оперы! Вы думаете - такая существует?! Ах да! ЭТО - идеал, а идеалов не существует...) - наверное, жутко стрррааашный "дипломат"?
  14. modniza

    Девочки задают вопросы мальчикам

    еще вопросик: "если девчонка любит парня до безумия! а родители - СУПЕР против(не умен, не красив,не богат..вообщем, не подходит), что делать?.. (ОНА- пока с родителями, у него- тоже нет средств жить с ней)"
  15. modniza

    Мальчики задают вопросы девочкам

    гы-гы-гы...и такой есть?!!!))):razz: а отвечая на ваш ответ, все таки, "держит вас на коротком поводке" (слышали про такой?))), а вдруг чем то пригодитесь!
Зверху