Нещодавний вміст від hussar

  1. hussar

    Продам Продам коврики салона

    Продам коврики салона авто,4 штуки. универсальные(для любого авто - подрезаются), высокий борт, качественная резина. Купил неделю назад в эпицентре за 350 грн но не пригодились. отдам за 250. 0665455567
  2. hussar

    Продам 1/2 дома

    Продам пол дома со всеми удобствами, гараж, погреб, хоз.постройки, огородик. Дом находится по улице 3я Продольная, тихое место, не далеко школа, садики, магазины. До остановки 5-10 минут пешком. Цена 25000 долларов. 0665455567 Дмитрий
  3. hussar

    Возьму Сниму 1-2 к. квартиру или дом пол дома

    Сниму 1-2 к. квартиру или дом пол дома по разумной цене, проживать буду с женой. Сами сумские, работаем. Порядочность и своевременную оплату гарантируем. Желательный район 4 больници, лермонтова, жукова, ремесленная, металургов, труда. 0665455567 Дмитрий.
  4. hussar

    Стоматологические услуги

    Проблема потери зуба или зубов может обеспокоить человека в любой период жизни. Сталкиваясь с ней, нельзя откладывать решение на потом, ведь у каждого зуба в ротовой полости свое предназначение, и утрата одной из частей единого механизма влечет за собой постепенное ухудшение работы всей системы...
  5. hussar

    Продам Всякое разное

    Аztech Sound Galaxy Fm Radio Card I38-MMFM603 - 50 грн Creative Sound Blaster VIBRA 16, CT2900 - 100 грн Видео PCI S3 Trio 64/64V+ - 50 грн Сетевая карта Compex FT16-04B - 50 грн рабочий набор на процессоре Pentium A8O5O21OO (100 MHz) материнской плате LS P54CE rev g1 в комплекте 4 SIMM планки...
  6. hussar

    Продам Рентген пленка Kodak/Carestream №100

    цена актуальна?
  7. hussar

    Продам Daewoo nexia

    4000
  8. hussar

    Продам Daewoo nexia

    4300.
  9. hussar

    Продам Daewoo nexia

    Продается Daewoo Nexia II 2009 года выпуска 200000 км пробега, состояние хорошее установлен газ метан. Цена 5000 доларов. 0504072751 Максим
  10. hussar

    Продам ,обменяю 1к. квартиру лубны

    Продам или обменяю 1к. квартиру в г.Лубны (Полтавская область). Местонахождение - центр (ул.Советская). Кирпичный дом 5 этажей, квартира на 3 этаже, не угловая. Общая площадь 29,9 м.кв. Косметический ремонт не делали так что есть место где развернутся. Отопление центральное, квартира тёплая -...
  11. hussar

    Продам спирт!

    оставь на следующий праздник авось пригодится :)
  12. hussar

    Куплю На nokia lumia 820

    тачскрин и дисплей или телефон с глюком платы, предлогайте
  13. hussar

    Что с солью?

    по тв сегодня сказали что в Сумах самая "напряженная" обстановка с солью цена доходит до 8 грн при том что обычно не превышала 3...
  14. hussar

    Куплю Дизель, бензин 60 л

    у Sonyahr спросите про бензин я думаю он знает :)
  15. hussar

    Что с солью?

    и так же никто не исключает того что вывоз соли из Донецкой обл. станет под запретом... кто их знает че там у них на уме?(ведь "Артемсоль" и в Россию возит)
Зверху