Нещодавний вміст від IvanIvan

  1. I

    Где в городе есть магазин с деталями для моб. телефонов?

    На базаре есть оптовые и розничн точки.
  2. I

    Обмен крышек Coca-cola на акционные бутылки

    не знаю как остальные меняющие а один мой знакомый работал курьером.пеше по городу ходил и заодно крышешечки собирал.здавал кульками это добро(крышечное).
  3. I

    Обмен крышек Coca-cola на акционные бутылки

    лучше сумскому супервайзеру. токо нужно их тел в инете найти. они (сумский филиал коки) эти обмены делают через магазины. на крайний случай узнаеш в чём проблема.
  4. I

    Как научится контролировать сны?

    это интересно- поделись.
  5. I

    2012 год. Начало новой эры или конц всего?

    Вся наша жизнь из этой и всякой другой чуши состоит. Каждый в своей варится и думает что сосед дурак.Так что к жизни по филосовски не возможно не относится.
  6. I

    Привет. Можеш мою тему удалить. Кто был на семинаре “Практика внетелесных путешествий и...

    Привет. Можеш мою тему удалить. Кто был на семинаре “Практика внетелесных путешествий и освоение фазы”? Всёравно никто не осмелился написать. Заранее благодарен. А я сам могу темы свои удалять?А то пишу такое.Может не знаю просто как.
  7. I

    2012 год. Начало новой эры или конц всего?

    По поводу ссылки Юриста. Такой информации(от Нубиру , всяких астеройдов и др) в инете куча и проверить всю невозможно.Так что будем критичны а информ. примем к сведению:).
  8. I

    2012 год. Начало новой эры или конц всего?

    Я видел это видео. И что ты хочеш сказать что сместили чуть-чуть?
  9. I

    Что после смерти?

    Мне кажется смерти как таковой нет.Или такой какой её многие видят.В нутри каждого из нас есть что то большее.Нужно его просто увидить. А что каксается после смерти или так называемого рубежа.Это индивидуально.Мне как то один человек рассказывал свою историю клинической смерти.Так вот он попал...
  10. I

    Билет в третье тысячелетие

    Да действительно. Где же обещаные наработки автора темы. Ждём!!!
  11. I

    венчание

    Свидетелем доводилось быть.А венчания не было. Так что мне вчёмто повезло.
  12. I

    венчание

    Разве это мучения. Я думал какоето моральное давление. Хотя, не спорю, физически даже поднятая рука со временем устаёт.А с весом темболее.С неподготовлености конечно же тяжело.
  13. I

    Как научится контролировать сны?

    varvara А что тебе такие сны дают?Можно в личку.
  14. I

    венчание

    Какие мучения да ещё и у свидетелей? Это молодые должны волноваться. А вообще про мучения можно поподробнее.Интересно. А по поводу церкви - Собор наверно лучше.Там энергетика сильная.
  15. I

    2012 год. Начало новой эры или конц всего?

    Да!Хорошие слова. А пока будем с 2011 бороться.
Зверху