Нещодавний вміст від Lord Orochimaru

  1. Lord Orochimaru

    Отношение к геям

    Это нормально явление, это было, есть и будет. Какая разница какой человек ориентации, главное какой он человек, а потом все остальное
  2. Lord Orochimaru

    Anime Way Sumy Club

    Клуб есть, кажется)))
  3. Lord Orochimaru

    Яой

    ))))http://www.diary.ru/~Orochiyaoi/
  4. Lord Orochimaru

    Яой

    Обижаешь!
  5. Lord Orochimaru

    Яой

    Мне нет разнецы азиатская внешность, или европейская. Катят))))))
  6. Lord Orochimaru

    Яой

    У меня камп забит разнообразными кавайными мальчиками с длинными волосами. Как посмотришь пару сотен картинок, так кровь к мозгу перестает доходить от кавая))))
  7. Lord Orochimaru

    Яой

    Что-то только мы с тобой в этой теме отписываемся, а так тишина..
  8. Lord Orochimaru

    Яой

    Да нужно, вот только никак руки не дойдут, аниме, манга, где-то там еще плавает учеба, совмещать все плохо получаеться
  9. Lord Orochimaru

    Яой

    ИИИИ, все у меня пошло обострение, иииииииии.
  10. Lord Orochimaru

    Требуються люди для создания интересного cosplay- проекта

    Нужны, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ люди, как девушки так и парни, для создания интересного cosplay-проэкта, а в дальнейшем и cosplay-команды. Критерии: 1. Желание - данное занятие проводится сугубо на общественных началах))) 2. Креативность 3. Возможностоь посеать фесты в городах Украины (Киев...
  11. Lord Orochimaru

    Яой

    "Дворец Звезд", там есть симпатичные мальчики с длинными волосами, к сожалению не помню имен. Сума схожу от Ясона с "Клина любви", такой мужчина, такие волосы, ммммм. К сожелению, реально длинный волосы встречается крайне редко, в основном это прически до плеч, в этом смысле в манге и аниме...
  12. Lord Orochimaru

    Яой

    От дредов меня плющит только в случае со Свордом, а так нет, Я больше фанат длинным, ровных волос.
  13. Lord Orochimaru

    Яой

    Логика так особо не нужна, главное: красивые мальчики и динамичный сюжет. Подземный отель...действительно история которая произошла в тюрме, со всеми вытикающими последствиями))) Я тащусь от его дредов, сам не знаю почему.
  14. Lord Orochimaru

    Таблетки для похудения

    Таблетки это не выход, только здоровье угробите. У меня были проблемы с лишним весом, но Я с ними боролся. Я перестал есть сладкое и сильно жирную пищу и, что очень важно, перестал есть после 18.00, так же занялся бегом (к сожалению получилось только весной и летом) и в результате, за год, Я...
  15. Lord Orochimaru

    Пирсинг

    К пирсингу отношусь хорошо, но как и всего, его должно быть в меру и тогда это смотреться красиво и эстетично.
Зверху