Нещодавний вміст від sWan

  1. sWan

    Встречи анимешников сети Телесвит

    неужели... Santolege, а есть ли уже репортажи из других городов?
  2. sWan

    Anime Way Sumy Club

    Клуб живее некуда. :) он как Ленин будет жить вечно =)))))))) Встречи по суботам также по суботам и проходят =) последнее из жизни - шашлык, который будет завтра 30 мая. организовано заказали палаточку и мангальчик, так что не совсем дико выезжаем *а жаль....*. Встречаемся возле центра...
  3. sWan

    Gackt

    дада, последние несколько месяцев просто "моя болезнь" и его Мун Чайлд просто охренеть!!!
  4. sWan

    Аниме сайт http://anime.lan

    Re: Новый аниме сайт [http://anime.lan | http://anime.open.sumy.ua] то-то я не могу на сайт зайти .....и когда можно будит? хз?
  5. sWan

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    хотелось бы отметить не совсем дораму, но фильм Moon Child. в ролях Гакт, Хайдэ, тайваньский Ли Хом Вань. очень понравилось =)
  6. sWan

    Anime Way Sumy Club

    наша готовка обычно остается у хозяев хаты в виде тазика вермишели....... помним, помним.......скорбим :)
  7. sWan

    Дорама "Maou - 魔王" (Япония, 2008)

    МММ, Икута Тома в Мао это нечто...... хочется его капсить через каждую секунду. Неимоверно крут :) и сюжет мне нравится и Оно Сатоши :) До дьявола конешно ему не дотянуть, но старается :))))))
  8. sWan

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    До этой дорамы приятно было себя называть отаку. После нее, поняла, что до отаку мне еще отакать и отакать. Ихние отаку сидят у нас на Свердлова 16. мда.. насколько же разные наши страны и люди. Дорама конешно интересная и познавательная, Тома "на уровне", такой чудик :) Еще понравился...
  9. sWan

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    ничего себе.. удивительно, что оно вообще дошло. тут обычные письма теряются от города в соседний город :shock:. классс!!! Нет слов. :razz:. завидую:blush:
  10. sWan

    Anime Way Sumy Club

    возможно.........если заберу их у Зефиры где-то 550 :) но мы конешно ступили - можно было оформить и на два дисконта
  11. sWan

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    ознакомилась с дорамой Akihabara@DEEP....хм, даже не знаю посоветовала я бы ее кому-то, кто "не совсем в теме дорам", вроде и смешно, но в тоже время тупо до безобразия :)))) а то забросит человечек и подумает что все дорамы такие. а в нете столько восторженых отзывов об этой дораме......странно
  12. sWan

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    ух тыыы ))) красота ))) повезло тебе, ты хоть зиму прочувствовала, а то тут то -20, то слякоть, а теперь один сплошной каток......я уже 4 дня "плаваю", надоело так ....... ноги болят как после тренировки ушиби это еще ничего...мне вот стремно ехать в карпаты и залазить на горы и фуникулеры...
  13. sWan

    Anime Way Sumy Club

    замечательно.... с рыла вышло грн по 130-150.... зашли значит..... народу не очень много, есть свободные места. к нам сразу подошла девочка-официантка предложила снять верхнюю одежду в просто огроменный шкаф-купе......абалдеть в таком шкафчике запросто можно жить))). меню.....ууу. вот...
  14. sWan

    ВСЕХ АНИМЕШНИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

    есть оч даже неплохие новогодние картинки/обоины. аригато! *вот бы поменьше девушек*
  15. sWan

    Anime Way Sumy Club

    если никто не против был.....даже если и против.... я тоже прочитала. коменты у людей через один суперские))))) 95квартал можно не смотреть.спасиб)))))
Зверху