Нещодавний вміст від Marader

  1. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Наконец-то я его вылечил. Акронис справился... правда целых 3 часа комп пищал)))
  2. Marader

    перегородили дорогу

    учше соберите подписи и в горадминистрацию или минаеву на стол с фотографиями. А так туда никто из руководства города не ездит и незнают о ваших лужах ))
  3. Marader

    перегородили дорогу

    Ну не все порожняком на такси ездят, я вот например такси заказываю когда мне что-то тяжелое перевезти нужно и 100 метров не протянуть мне, пупок развязаться может.
  4. Marader

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? А Украинский язык он Украинский???? или уже Суржик стал Чистым Ураинским??? например в России "Вертолет" - в Украине был сначала "Вертоліт" потом "Гвинтокрил" потом "Гелікоптер" теперь "Ветроліт", а таких слов очень много. Мое...
  5. Marader

    Поиск книг

    Ищу Книгу "Православні святині Сумщини" автор Вечерский Виктор Васильевич.
  6. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Купил новый веник на 500 гб, ноут и все остальное работает как часики. без тормозов и лагов... А этот буду уже в свободное время всякими прогами пытаться починить....
  7. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Информации там нет, ну кроме одного раздела "производителя" в котором информация для восстановления... При форматировании он остаёться, как бы и чем бы я не форматировал его... А да ешё вот забыл сказать когда веник подключён, комп очень долго грузиться, и что б зайти в биос нужно полгода...
  8. Marader

    "Ремонт" подземного перехода на СКД

    Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить Скоро коренные Сумчане станут рабами... Сумчане гадят у себя во дворе и ничего не делают с такими как переход на СКД объектами, а их полным полно по городу просто руки "типов непонятной национальности" не до всего...
  9. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Кто в Cумах занимаеться перепрошивкой HDD?
  10. Marader

    ex.ua умер

    Воля - такая жидкая, к5оричневатого цвета субстанция...
  11. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Простым тоталом не получилось, а вот Erd Commander уже второй день его ремает (такое ощущение как буд-то в ручную маленькие Ерды бегают и ремают) за 35 часов только 30 процентов поремало... Жду незнаю чего... обидно будет если не поможет...
  12. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Мастер пороль уже пробовал не помогло. Одна надежда на прошивку, на сегейт нашол кучу прошивок на ВД ниодной
  13. Marader

    Проблема с жестким диском.

    порпробую
  14. Marader

    Проблема с жестким диском.

    Даже утилита виктория видит его но пишет что остутствуют или повреждены драйвера
Зверху