Нещодавний вміст від VIONI

  1. V

    Работа в Эстонии

    Работа в Эстонии Не агенство Сам нахожусь в Эстонии, г. Пярну Нужно 2 парня Работа заключается в осветлении леса Вакансия бесплатная Зарплата от 800 евро до 1100 (сам больше пока не получал) Платят раз в 2 недели Жилье бесплатное, робу выдают По всем вопросам пишите в вайбере расскажу...
  2. V

    Куплю Дешёвый ноут или нетбук

    Собственно нужен не дорогой ноут или нетбук Главное чтоб хватало выйти в инет и посмотреть фильм Все предложения оставлять здесь ( желательно с фото )
  3. V

    Куплю Набираю команду на сезонные работы в Польшу , лето-осень 2020 ! Спешите записаться в группу!

    а есть гарантия что визу дадут 100℅ просто знаю случай когда ребята заплатили а им отказали в визе в итоге денежки никто не вернул
  4. V

    Утепление домов ( Фасад )

    Утепление домов ( Фасад ) Бригада строителей быстро и качественно выполнит ваш заказ. Утепление фасада ( пенопласт, минвата ), армировка стены, нанесение декоративной штукатурки, отделка откосов, установка отливов. Цена договорная, в зависимости от сложности обьекта. Обращатся по...
  5. V

    Утепление домов ( Фасад )

    Утепление домов ( Фасад ) Бригада строителей быстро и качественно выполнит ваш заказ. Утепление фасада ( пенопласт, минвата ), армировка стены, нанесение декоративной штукатурки, отделка откосов, установка отливов. Цена договорная, в зависимости от сложности обьекта. Обращатся по...
  6. V

    Онлайн стратегия "Герои войны и денег"

    Баннер на начальную страницу игры
  7. V

    Нужны каменщики

    В Курске есть объекты. Работа для каменщиков. Кладка черновая Цена за куб -960 рублей Жилье предоставят, аванс на питание будет. Далее работа будет. Все подробности по телефону: +79611944038
  8. V

    Где провести мальчишник?

    ну скорее всего какой нибцдь паб Думал о Джентельмен Клубе на Воскресенской но не в курсе о обстановке и ценам там а идти проверять нет ни желания ни средств лишних Вот и жду может кто не давно на маличишнике был и подскажет что то интересное
  9. V

    Где провести мальчишник?

    Vitaly, К сожалению домик думаю для такого повода не подойдет разве что шлюх с собой брать а это как то не охота делать) А если по теме то был я в этом домике года 2 назад на новый год правда цена на НГ совсем другая но мне лично понравилось особенно то что там банька есть
  10. V

    Где провести мальчишник?

    Нужно организовать другу мальчишник Будет 5-7 человек Может кто подскажет места чтоб и по бюджету не сильно било (впереди ведь еще свадьба) но и не какой то гендель на отшибе) Заранее всем спасибо
  11. V

    Сниму комнату в общетие

    Собственно сниму комнату в общежитии или же рассмотрю предложение насчет подселения к кому то в квартиру. Коротко о себе: Парень 21год Работаю в Сумах поэтому и ищу жилье Не пью, гулянок не устраиваю Своевременную оплату гарантирую С предложениями в ЛС
  12. V

    FIFA 2013

    спс ща попробую
  13. V

    FIFA 2013

    лучше кряка подожду чем деньги тратить)я лучше жене туфельки куплю)
  14. V

    FIFA 2013

    о спс за ответ если не сложно завтра как появится поделись ссылочкой)
Зверху