Нещодавний вміст від ABRAMS791

  1. A

    Велосипедисты - давай знакомиться

    Обясни -почему не получится?
  2. A

    Покупка велосипеда - нужен совет.

    :lol: Так это называется не "заменить"-а купить новый велосипед:) Если говорить о Сумах то самые дорогие и разнообразные(и красивые+качест.покрашены)на Кирова не доезж военкомат (возле продаж тракторов). Если нужно дешевле тоже самое то едь прямо в Харьков-оправдает дорогу-проверенно!
  3. A

    Помогите найти акамулятор

    У Вас есть акумуляторы к Тел. LG KE990 Модель акума-LGIP-580A (1000Mah,3.7) Какая цена и как если под заказ?(в г.Сумы вообще не нашел((( Акум старый вздулся......... Обошел все Сумы(почти)
  4. A

    На будуще на тебя надеятся.... Мож цена не устраивает?

    На будуще на тебя надеятся.... Мож цена не устраивает?
  5. A

    так что ?

    так что ?
  6. A

    Проблема с Нокиа 5300 ЕМ

    Проблема с телефоном поначалу тух дисплей изредка но тело работало и при чем тух когда открываешь или нажимаешь боковые кнопки упр. плеером А сегодня вообще не врубается только вибро срабатывает при наж кнопки вкл. подсветка кнопок тоже мигнет и все Тело не работает Вопрос:поможет ли...
  7. A

    Ваши фотографии

    ;)
  8. A

    Клуб "Кому за 21"

    23 года Принимаете дитину))))
  9. A

    что поставить на дешевый горный велосипед?

    Re: Ответ: что поставить на дешевый горный велосипед? Езжу на кенде "лысая"-2 года Резина классная накатистая но тяжелее тех внедорожных что были это минус Кстати не говорите что на веле у вас шипованная и не шипованная покрышка Сначала почитайте что такое шип потом пишите:D
  10. A

    Подскажите пожалуйста

    Или в костер-она сама обгорит:-)))
  11. A

    Зимний обгрейд 2009!

    )))):D
  12. A

    Где у нас норм дизтопливо?

    то что тема про ДТ я понял))) Но как говорят где воняет г...м там и г...о есть))) Вот и спрашиваю за бенз собсно говоря так как из агрегатов имею токо Stihl 180 ))) Хорошие заправки славятся не токо ДТ но и бензом )))Так как оно все из той же нефти и делается только ДТ это отходы)))
  13. A

    Тарифы

    У мя РС -проблем за год не было. Разве что с сеткой
  14. A

    Где у нас норм дизтопливо?

    А какой бенз вы бы советовали заливать на 2-тактные бензопилы-95-ый или 92-ый Или вообще туда 98-го линуть)))
  15. A

    Планетарная втулка

    я тоже такое хочу000000
Зверху