Нещодавний вміст від leonleon50

  1. L

    Продам Блендер Philips

    только то что на фото, моторный блок и насадка...
  2. L

    Продам кофе

    Продам зерновой кофе . фасовка 1кг. Carlo Milocca Caffe Premium 155грн Alvorada WIENER KAFFE 155грн
  3. L

    Продам Блендер Philips

    собственно продам блендер ... все на фото... практически не использовался.. 300грн. торг
  4. L

    Продам номер мтс/водафон

    и шо, есть дебилы которые такое покупают за такие деньги? )))))))))
  5. L

    Продам зеркало правое renault master 2000 г.в.

    нужна противотуманка...
  6. L

    Сепаратизм/Держзрада

    ну что, я думаю теперь точно все увидели к чему это все привело...((((
  7. L

    Продам Светодиодные лампочки. снижение цен!

    ну а чего нельзя? подобрать по размеру и напряжению-- и вперед...
  8. L

    Продам Цветную светодиодную ленту

    вот более правильная ссылка.... http://www.arlight.ru/catalog/germetich-rtw-24v-60-2x-62/lenta-rtw-2-5000pgs-24v-rgb-2x-5060-300-led-013530.html
  9. L

    Продам Однокомнатную квартиру в с. Сад

    А еще правильнее теплопункт. Отрегулировать раз и оно само дальше автоматически поддерживает температуру в зависимости оо внешней среды
  10. L

    Продам Однокомнатную квартиру в с. Сад

    а это с каких таких пирогов? ))))
  11. L

    Продам Дача озеро голубое" лисовод"

    а где это точне? можно на карте?
  12. L

    Частный дом отапливаемый газовым котлом сейчас стоит пустой, посоветуйте как быть .

    нужно за символическую плату пустить жить людей.... лишь бы газ отбить...
  13. L

    Оценка сотрудников милиции

    давайте честно.... кто у нас идет работать в милицию и для чего? кто поверит что милиция защищает людей и приносит пользу? про ГАИ вообще молчу.... по городу катается куча уродов, на красный, через сплошную, подрезают--- где хваленые менты???? посмотрите сколько машин стоит под знак...
  14. L

    Новая полиция в Сумах

    камандиры подразделения возможно и новые... а вот начальники в кабинетах старые... была бы политическая воля очистить милицию--- меняли бы начальников сразу... я думаю претензии найдутся к каждому... ну а если нет-- то нехай работает... пока.... а дальше будет видно расстрелять или пусть живет...
  15. L

    Новая полиция в Сумах

    пока в полиции или милиции не появятся люди для которых самое важное-- это главенство закона-- сколько не плати будут продаваться или воровать сами.... у полицейских нужно поменять ментальность... а вообще я не завидую нормальным людям в таких полициях... потому что начальники у них все равно...
Зверху