Нещодавний вміст від Noochelovek

  1. N

    Выставка собак

    Нет преданей друга, собаки.Чуть позже выложу фото.
  2. N

    Привет Michael ! Форум мне оч. понравился.Приятно было познакомиться. Но общаться по таким...

    Привет Michael ! Форум мне оч. понравился.Приятно было познакомиться. Но общаться по таким правилам (вернее их отсутствие для модераторов) мне больше не хочется. Классный форум. Ничего не скажешь. Ведь только здесь без всякого предупреждения и объяснения могут : а) перекрасить в...
  3. N

    Привет ! как дела ? Есть предложение начать новую серїёзную тему в проєкции "Кино" на наше время.

    Привет ! как дела ? Есть предложение начать новую серїёзную тему в проєкции "Кино" на наше время.
  4. N

    Дякую за відповідь. Можу лише здагадуватись хто це мені списав років 25-ть... А ук списатися з...

    Дякую за відповідь. Можу лише здагадуватись хто це мені списав років 25-ть... А ук списатися з адмінами ?
  5. N

    Доброго дня. Хто мені може пояснити чому мені присвоєно фіолетовий статус ? Чому не було...

    Доброго дня. Хто мені може пояснити чому мені присвоєно фіолетовий статус ? Чому не було попередження і пояснення про це? Хто і навіщо видаляє мої пости. Адже я начеб-то не порушував ніяких правил ...На цивілізованому форумі такі дії адміністрації неприпустимі.З демократієй у вас, нажаль, як і у...
  6. N

    Старые фотоаппараты

    Сравнимо. Ещё в советские времена была цв.фотобумага Сакура или черно-белая Форте- даст фору цифре и по сей день.
  7. N

    Старые фотоаппараты

    Лучше показать, рассказать на месте. Обращайся.
  8. N

    Старые фотоаппараты

    Стоит она сейчас около 28 грн.Но найти проблема /её скорее всего уже не выпускают/ Кто интересуется серебряной фотографией - можете писать мне.Занимался ею серъёзно в клубе с 1986 года . Могу поделиться опытом.
  9. N

    Любим ли мы наш город?

    Жить можно где угодно -но любить малую родину наша обязанность, её не выбирают, как и родителей А, вот, сельские жители, прибывшие в Сумы безвременно - это печальная реальность бытия города - уж очень они стремяться сделать похожим его на своё село /как и Харьков :))/. Без обид, пожалуйста...
  10. N

    Любим ли мы наш город?

    Я учился в Киеве долгих 6 лет. Сначала нравилось - потом рассмотрел всё сблизи - и понял, малая родина всегда будет лучше. Если вы Актриса - то вам дорога туда или Сумы для вас не родной город, и вы хотите жить "гламурной" жизнью - вам дорога тоже,именно туда, "в Київ, до односельців..."/...
  11. N

    Ты серъёзно собралась туда ? Лучше ко мне, в моей орг. скорее всего тебе будет интересней

    Ты серъёзно собралась туда ? Лучше ко мне, в моей орг. скорее всего тебе будет интересней
  12. N

    Кому нужна нормальность?

    Совершенно верно. Понятие "нормальный" происходит от слова "норма" - /например, нормамативы ГОСТа, "нормальное поведение" -т.е установленное, принятое, в данной среде/ Адекватность - это соизмеримость с чем-либо, соответствие чему-либо Пример : вам сделали комплимент Адекватная реакция...
  13. N

    В.Цой и группа Кино

    Хочу узнать, есть ли в Сумах настоящие поклонники "Кино" (фаны не интересуют). Пишите мне в личку.
  14. N

    Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

    Музыка - это язык интернационального общения.Поэтому разделять её по нац.признаку - верх безумности. Я слушаю и русскую и украинскую.Ведь берёт за душу не язык или мова, а ноты и голос.
  15. N

    Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

    "Где родился- там и щастье"
Зверху