Нещодавний вміст від Solmyr

  1. Solmyr

    Куплю ddr2 2gb

    1 планкой
  2. Solmyr

    worldoftanks.ru

    А когда свой акк с нуля часто ниже "супернагибского". Много боёв на арте + ни одного танка донатом не пройдено, все стоки итд своими ручками, вот и результат.
  3. Solmyr

    worldoftanks.ru

    ага. нашёл, спасибо ЗЫ. А что с акком?
  4. Solmyr

    worldoftanks.ru

    не вижу кнопку "Вставить миниатюру" Да. Кроме меня на нём максимум провели 10 боёв левые люди.
  5. Solmyr

    worldoftanks.ru

    Ура..новую медальку нарыл =) PS. Как вы картинки, блин, просто вставляете.
  6. Solmyr

    worldoftanks.ru

    как был пинг на основных (кроме 4) 20-30 так и остался...хз о каких вы лагах говорите.
  7. Solmyr

    worldoftanks.ru

    В пятницу к 20.00 народ собирается на Харьковской... там рядом с рестораном Гламур тож есть небольшое здание. обычно человек 12 и больше.
  8. Solmyr

    worldoftanks.ru

    Того чувака с Мэил.ру уже уволили, как заявила официальная пресс-служба )
  9. Solmyr

    worldoftanks.ru

    уберите его ... ну все посты этого клоуна у меня вызывают жуткое желание кого-то ****ть
  10. Solmyr

    worldoftanks.ru

    400 потолок из-за премов. + учитывайте среду обитания клиента, в Сумах вообще мало покупают, хотя если клоун какой попадётся, считай повезло.
  11. Solmyr

    worldoftanks.ru

    72 боя. В среднем идёт 6 боёв в час, итого 12 часов + туалет/еда/телефон, про сон не говорю. Ну клоун.. просто клоун =)
  12. Solmyr

    worldoftanks.ru

    я, наверное, повторюсь. ИЗЫДИ НЕЧИСТЬ!
  13. Solmyr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    http://www.vassalengine.org/download.php Сама прога. http://www.vassalengine.org/wiki/Module:A_Game_of_Thrones:_The_Board_Game_%28Second_Edition%29 Это модули под "ИП". Ну, а вообще там куча настолок, надо просто отдельно модуль под каждую качать.
  14. Solmyr

    Клуб современных настольных игр (каждую неделю - Magic, Цитадели, WoW и т.д.)

    Салют. Нашёл программу, для игр в настолки онлайн. ВАССАЛ. Это кончено не в живую, но вдруг кто онлайн бывает, можно как-то при наличии времени и через неё сыграть.
  15. Solmyr

    worldoftanks.ru

    Первый раз слышу о сливе БД. =) Тьфу-тьфу-тьфу, но никаких проблем не было.
Зверху