Нещодавний вміст від Ricardo

  1. Ricardo

    Инструктор тренажерного зала (обучение)

    Всем день добрый ! Интересует следующий вопрос. Живу в городе Сумы. Подскажите пожалуйста, где в городе Сумы или в Украине можно получить образование "Инструктор тренажерного зала" И сколько стоит обучение ? Интересует любая информация. Спасибо всем заранее !
  2. Ricardo

    Продам Пальмы

    Продам пальмы. В наличии 3 шт. Цена: от 150 до 300 грн./шт. МТС - 095 20 36 521
  3. Ricardo

    Продам Диван-книжка

    продан.
  4. Ricardo

    Продам Запчасти от Mercedes Vito

    Продам: запчасти для автомобиля Mercedes Vito до 2003 г.в. 1. Диски стальные 4 шт. - 250 грн. / шт. В хорошем состоянии. 2. Защита передних и задних крыльев - 200 грн. Состояние новое. 3. Чехлы на передние сидения - 250 грн. Состояние новое. Тел. 099 04 13 335
  5. Ricardo

    Мероприятия

    Кипелов 27.05.13 Харьков "ДВОРЕЦ СПОРТА" 19-00 Билеты на концерт В продаже остался один билет в ФАН ЗОНУ 1 Цена 270 грн. Билет находятся в городе Сумы. Могу выслать НОВОЙ ПОЧТОЙ либо вручить в Харькове в день концерта. Фото билета если нужно вышлю на почтовый ящик. По вопросам пишем на почту...
  6. Ricardo

    Анонсы рок концертов в Украине

    Кипелов 27.05.13 Харьков "ДВОРЕЦ СПОРТА" 19-00 Билеты на концерт В продаже остался один билет в ФАН ЗОНУ 1 Цена 270 грн. Билет находятся в городе Сумы. Могу выслать НОВОЙ ПОЧТОЙ либо вручить в Харькове в день концерта. Фото билета если нужно вышлю на почтовый ящик. По вопросам пишем на почту...
  7. Ricardo

    КЛУБ самоделкиных

    Стол в беседку своими руками. Моя первая работа, до этого не имел работ с деревом. Стол сделан с остатков древесины с стройки. Для работы понадобился электро лобзик, разные пилочки для лобзика, электро дрель, шуруповерт, уголок, карандаш, уровень, наждачная бумага, 1 банка лазури, кисточка для лака.
  8. Ricardo

    Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

    100 % прав. Для меня разница в ценах огромна. Я не олигарх что бы выручать дядюшек в крупных вышеперечисленных магазинах. И очередь мне не играет роли, если товар тот же а цена значительно меньше. Вообще меня напрягают крупные торговые залы где к вам подходят продавцы и навязывают либо не...
  9. Ricardo

    Концерт памяти Виктора Цоя 2012 г. Сумы

    Буду очень благодарен. Требуется также и вокалист.
  10. Ricardo

    Концерт памяти Виктора Цоя 2012 г. Сумы

    Инструментов к сожалению нет, есть сцена и акустические системы. Если желающие найдутся можно составить программу выступления. Акустика тоже подойдет.
  11. Ricardo

    Концерт памяти Виктора Цоя 2012 г. Сумы

    Вечер памяти Виктора Цоя В связи с не желанием жителями нашего города, организовывать данное мероприятие, концерт отменяется. Очень жаль.
  12. Ricardo

    Ищу работу пекарь-тестомес

    Сходи на хлеб завод (Сумы торг партнер) ул. Нахимова , в отдел кадров. Может им требуется.
  13. Ricardo

    Асоціації до аватарів

    Любовь, надежда, мечта.
  14. Ricardo

    Утеряна Видеокамера Sony CX 110. Верните за денежное вознаграждение

    Автор, не обижайся, но менталитет у нашего народа не тот, чтобы тебе вернули камеру. Скорее всего её уже продают где нибудь с под прилавка, или оставили себе, а память отформатировали. Людям у которых воруют барсетки, сумки, как правило не возвращают документы и ключи а выбрасывают их где нибудь...
Зверху