Нещодавний вміст від Yume-chan

  1. Y

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Привет, народ. В общем я решила таки опробовать как же достать корейскую косметику минуя Харьков. С Джмаркетом получилось. На 5-й день рано утром (!) долетело и позвонили забирать. В самой Корее собирали больше - около недели. Но вот Тестеркорея уже пошла 3-я неделя как гуляет лесом в...
  2. Y

    СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

    Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая Все дошло в целости, полученное полностью соответствует фото и отзывам на сайте. Спасибо, Сергей.
  3. Y

    СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

    Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая Заказ на БИК: http://www.buyincoins.com/new_en/details/fashion-romantic-cute-lady-crystal-heart-love-ring-product-6302.html http://www.buyincoins.com/new_en/details/50x-organza-jewelry-gift-pouch-bags-7x9cm-mixed-color-product-990.html...
  4. Y

    Наши встречи

    Всем приветик! У меня еще остались 2 карточки, а действуют они до конца мая только.. Может повторим (но только не будем брать так много :lol: как в прошлый раз), или сходим в суши.нет в Лавину?
  5. Y

    Наши встречи

    Ого. Кто будет в 19.00 сегодня около суши студии - пишите тут до вечера. Или переносим. Кларе смс по факту напишу. Не то чтобы я вообще не могу в субботу-воскресенье, но сложно. Тем более с этой недели уже начинается цикл субботников ((
  6. Y

    Наши встречи

    и меня устраивает. Клара права насчет выходных :)
  7. Y

    Наши встречи

    Давайте в рабочий день, на 18.30? В понедельник, среду или четверг?
  8. Y

    Наши встречи

    Девченки, у меня есть парочка скидочных талонов SaveMax в суши-студию и sushi net (ТЦ Лавина). Заказываешь одно блюдо, второе в рамках цены первого получаешь бесплатно. Так что может сходим и скушаем два больших набора? :) Пока талоны испробовала только в sushi net в Лавине. Там много народу...
  9. Y

    антицеллюлитный крем

    Массажная щетка с пупырышками - это основа. Убирает целлюлит именно она: это из сравнения, пока пользовалась только кремом. Но не все сразу убирает, тут надо терпение. На результат "довольна" ушло 2 месяца втирания 3-5 мин. массажкой крема утром и вечером. Кремы точно не панацея, но ими тоже...
  10. Y

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Договорились :D
  11. Y

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Только не в среду и не в пятницу, пожалуйста...
  12. Y

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Здорово! Будем ждать ^_^
  13. Y

    ORIFLAME

    Обращаю ваше внимание, сейчас, в рамках летней кампании «Будь свободной с Орифлэйм!» (17 июля -6 августа) стоимость регистрации для новичка составляет 5 грн и предусмотрено множество бонусов. Так что, кто подумывает, а не присоединиться ли к команде Oriflame или просто ищет скидку 23% для...
  14. Y

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    ээээ.. ну вот я и пропустила самое интересное :mrgreen: Удачи!!
Зверху