Нещодавний вміст від veteran 007

  1. V

    Нужен мастер открыть заднюю дверь

    Спасибо. Попробую найти.
  2. V

    Нужен мастер открыть заднюю дверь

    телефон?
  3. V

    Нужен мастер открыть заднюю дверь

    После того как поставил на сигнализацию не могу открыть заднюю дверь. Кнопку блокировки вроде как поднял, а дверь не открывается. Машина ВАЗ 2114 ( обновленная девятка). Обшивку двери снял.
  4. V

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Вчера около 7 утра наблюдал картину: 2-е военных + баба полицай на углу Ильинская- Наб. р. Стрелка в районе светофора остановили молодого парня и военные проверяли документы. Полицайша стояла молча. Я бы на месте парня с вояками не разговаривал. Кто они такие чтобы проверять документы.
  5. V

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    Иллюстрация с разграблением ситуационной комнаты в АП показывает избирателям Зеленского, что они явно не зря избавлялись от Порошенко в президентском кресле. Возникает вопрос к «секте 25%»: «За это вы говорили спасибо президенту Порошенко?» После такого гражданское общество просто обязано...
  6. V

    Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

    Повторю первый раз отключали воду 22 мая. Делали не 25-28, а с 22 по 28. Вода текла СЕМЬ дней!
  7. V

    Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

    Во первых: первый раз отключали воду 22 мая. Во вторых, вы считаете , что то что вода бежит 24 часа 7 дней это нормально? В третьих: сегодня утром уже не бежала ( вчера вечером еще целая речка текла).
  8. V

    Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

    на спуске возле лучанского кладбища вода бежит уже дней 7. Что-то разрыли, но особой работы не видно. А мы платим за эти потери. И ни кому нет дела! Ни на одном сайте не видел сообщений.
  9. V

    Зелебородько - віртуальний президент України

    Ну и что здесь такого? Что дочь Гройсмана учиться в этой школе это нормально, а а дочь Зеленского это плохо? Объясните что вы хотели сказать этим сообщением. Или лишь бы дое(вырезано цензурой) как до столба, что не там стоит!
  10. V

    Скоро выборы

    Ну и как верить этому сообщению ??? если они должность министра правильно указать не могут!
  11. V

    -= Работа форума =-

    Верните как было !!!
  12. V

    ТОВ "Сумитеплоенерго"

    вот по этому у нас и тарифы такие
  13. V

    КП "Електроавтотранс"

    А сколько работающих пенсионеров ездит на работу и не у всех минимальная пенсия или зарплата? Работают два человека рядом: молодая мама и пенсионерка, пенсионерка получает пенсию, зарплату и еще ездит на работу бесплатно. Кому труднее?
  14. V

    ОблСумыЛифт

    В нашем доме, год сдачи 1987, сегодня во второй половине дня отключили лифт. Диспетчер говорит срок эксплуатации больше 25 лет. Дом кооперативный, состав жильцов сборный, денег на ремонт половина и это в лучшем случае, не сдадут . Так что в ближайшее время ( пару лет) будем ходить пешком. А этаж...
  15. V

    ОблСумыЛифт

    И у нас так же!
Зверху