Нещодавний вміст від Pol@

  1. Pol@

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Я с тобой согласна! Буквально вчера посмотрела. Сплошной тупизм.. К тому же фильм дешевый, много недоработок... :x
  2. Pol@

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Ухтышки! Наконец-то! Правда жалко что я щас далеко.. Аж во Львове и не могу посмотреть.. А как толлько приеду, обязательно посмотрю! Аж згораю от не терпения!
  3. Pol@

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    А ключ?
  4. Pol@

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Люди, с помощью какой программы можно файловую систему ФАТ 32 переконвертировать на NTFS? И если не тяжело то кратко обьяснить, как?
  5. Pol@

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Советую посмотреть Аврора. Очень понравился, тронул. P.S. Благодарность UFO, за то, что предоставил возможность посмотреть этот замечательный фильм.
  6. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Спосибки! Давно не могу найти альбом Kwan! Трєк лист: Prologue Rain Lightspeed Shine B-Boy Pose I wonder Everybody wans to be an MC Maxin `Scrarchin` Lyrisc of poison Firs up Original sin Chillin`At` the gromo Epilogue Плз! Если кто-то поделится, буду весьма...
  7. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ищу данніе копозиции: Mario Winans feat Jae Hood & P.Diddy - I don't wanna know Narcotic Trust - When the dawn breaks Sweetbox - Shout Shiller - Leben, I feel you Robert Miles - One&One Яка існує - Відлітаю
  8. Pol@

    Моя любимая песня

    Відповідь: Моя любимая песня Kwan - Shine- офигенная.. (хоть и стеренькая)
  9. Pol@

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. А ни у кого случайно нету слов Финской польки? А то ни чего не розберёш... разве что Яп цуп, цап..
  10. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу альбомы Black Eyed Peas!!! Кроме "Bridging The Gap" и "Monkey Business"
  11. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу Celine Dion - Asterix & The viings!
  12. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Подьем! - Не успела Подьем и карина - Белые кораблики Подьем - мышонок
  13. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ ЮТА-Моё поколение
  14. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу ФТП на котором будет альбомы Limp Bizkt! Как можно больше всего! Альбомы, клипы.. Чтобы на диск влезло!
  15. Pol@

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу клипы Бумбокс, кроме Супер-пупер" и "E-mail"
Зверху