Нещодавний вміст від bigtetan

  1. bigtetan

    Всегда.

    Всегда.
  2. bigtetan

    Куплю Заднюю крышку на fly q 300

    Нужна задняя крышка на Fly Q 300, состояние не важно, главное целая.
  3. bigtetan

    Интернет в с. Токари

    Я пользуюсь в Токарях и ИТ и Киевстар. Киевстар только на смартфоне, скорости нет, максимум фото, видео глухо. ИТ с какой стороны ветер) может быть до 1 мб, а может в 100 кб/с. МТС это гхухо, у них и телефон не везде ловит. Других вариантов не пробовал.
  4. bigtetan

    Наглость уличных рекламщиков

    Не голосовал, потому что нет моего пункта. Нагло мне не предлагают, если не нравится вид человека или знаю о чём речь не беру. Иногда попадается нужное, там про скидки или ещё что. Бывает по другому и не узнать.
  5. bigtetan

    БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ от ИНТЕРТЕЛЕКОМ

    Пользуюсь больше пяти лет. Сначала был модем pantech um150, теперь Huawei EC 306. Другого, с большим покрытием, пока нет. Только и название, что интернет( никогда скорости не было, что RevA, что RevB. жаловался, писал, приезжали спецы с сервиса, говорят "вот счас вышки модернизируем и будет...
  6. bigtetan

    Набор в группу для похудения.

    Друзья. постараюсь ответить всем в одном посте. Это объявление завтра будет закрыто, ввиду отсутствия времени автора отвечать письменно на все вопросы.
  7. bigtetan

    Набор в группу для похудения.

    В городе Сумы, по адресу Кузнечная 22/2, центр "Здоровье", проводится запись в группу для похудения. Справки по т. 60-73-70, 60-73-75, 0507133306 в рабочее время с 10:00 до 18:00. Консультации бесплатно.
  8. bigtetan

    С Днём Святого Валентина!

    Всех пользователей Форума поздравляю с Днём Влюбленных! Желаю всегда любить и быть любимым, желательно одним и тем же))) :in_love:
  9. bigtetan

    Какая у вас Nokia ?

    Nokia 6300, служит 4 года. Ни одного сбоя, просто не представляю на что менять.
  10. bigtetan

    Здравствуйте, нужна зарядка для старой нокии, с толстым круглым штекером. Срочно. Пишите, а...

    Здравствуйте, нужна зарядка для старой нокии, с толстым круглым штекером. Срочно. Пишите, а лучше позвоните - 0505568211
  11. bigtetan

    Коллективная жалоба на МТС

    Знаете, я всё сделал как написано у "TnT_UA" чуть выше, приехали спецы, промеряли. походили.... И пришёл мне ответ с МТС, что на данный момент технической возможности улучшить связь нет! Насколько я вижу, проблема качества связи МТС вытекает далеко за границы 9-10-12 микрорайонов, если кто знает...
  12. bigtetan

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Голосовал за второй государственный, просто слишком много людей общаются на русском в нашей стране. Есть же прецеденты в мировой практике: "Официальными языками Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и романшский (последний является официальным только для общения с...
  13. bigtetan

    Можно с Вами как то связаться, кроме форума. Если что мой м.т. 5568211

    Можно с Вами как то связаться, кроме форума. Если что мой м.т. 5568211
  14. bigtetan

    Порча

    Полностью согласен. Кроме того к бабкам и разного рода ведунам идут люди которые сами уже не могут справится с навалившимся лихом. Могу лишь добавить, что есть люди способные помочь на духовном уровне. Но большинство это своего рода психологи самоучки. НЕВОЗМОЖНО что-то сделать с человеком...
  15. bigtetan

    Где можно подрифтовать на машине зимой?

    http://fas.sumy.ua/ Здесь самое верхнее объявление. Пока зима, да ещё такая морозная, самое лучшее на водоёмах. Ток шоб сначала лёд проверить )))
Зверху