Нещодавний вміст від Romaчka

  1. R

    Интернет не работает

    Прошло счастливое время ихних "честных" тарифов, и работы без конкурентов :)
  2. R

    Интернет от Телекома

    так Вы коллега по несчастью. Тоже этот так называемый "честный интернет" меня достал... РСов у Вас там случайно нету?
  3. R

    Интернет от Телекома

    Ну Вам же нужно, значит спрос есть. А по теме, подключите себе что то другое. 1 гривна подключение и бесплатный роутер манит, но потом..... Вам же не хочется быть в счастливчиках, которых до сих пор с октября 2015 года не работает Укртелеком, и сильно никто и не спешит, и ничего не докажешь :)
  4. R

    Интернет от Телекома

    а с чего Вы взяли, что проблема в 20 метрах? проблем может быть целая куча... как минимум на АТС нет портов:)
  5. R

    Интернет от Телекома

    так может действительно "нет технической возможности" ??;)
  6. R

    Интернет на басах. какой провайдер?

    добьет до УкрЧастотНадзора, не дальше..
  7. R

    nokia asha 302 продам (2 шт)

    up
  8. R

    nokia asha 302 продам (2 шт)

    Продам nokia asha 302 продам (2 шт) цвет белый первый в идеале, второй на 4- Все вопросы в ЛС
  9. R

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    я вот тоже думаю, куда сбежать с Сумы Онлайна:hi: с тарифом 16мб за 150 грн в месяц. И толку от вашей "типо" статики, если она каждый день все равно меняется, и посмотреть свой айпи удаленно например через проверку счета ну никак нельзя(
  10. R

    Режим черепахи

    Особенно когда у Вас порт будет выключен)
  11. R

    ВПН в сумыонлайн

    Вот давайте только не будем ровнять кабельную канализацию и столбы!Вы ошибаетесь. И что там ЖЕК копает?а то я что-то не понял...
  12. R

    ВПН в сумыонлайн

    Ув. US0AK. если человек говорит, что проблема есть,то она, возможно, действительно есть? Кстати, с Вашими самыми честными революционными тарифами видно где-то еще случилась революция... Практически каждый вечер вот такая картина: Обмен пакетами с yandex.ru [213.180.204.11] по 32 байт...
  13. R

    Интернет частный сектор.

    так на Циолковского? 8-го Марта? или на улице "как ехать к автовокзалу"?)
  14. R

    Интернет в п. Сад

    так может проблема все таки с самим ютубом?)у меня "самый честный интернет в городе" Сумы онлайн, и тоже проблема с ютубом,притом они и не меняли вышестоящего провайдера. P.S проблема с кеш у ютуба))
  15. R

    Интернет в п. Сад

    Вы хотите сказать что ребята из дс-лайна урезают Вам ютуб?
Зверху