Нещодавний вміст від Невыносимая

  1. Невыносимая

    Оффтоп раздела авто

    Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область) у нас конешно нет, только знак могут поставить раз в лет 10... будут дорожки, у нас же первым делом на них начнут ездить мамаши с колясками, еще с возмущением, почему это велосипедисты тут ездят... менталитет такой... а по метру или хотябы по пол...
  2. Невыносимая

    Оффтоп раздела авто

    Re: Автомобильные аварии(г.Сумы и область) велосипедные дорожки?:o а где они? а как они выглядят? у нас в городе они есть?:o:idea: а вы оказывается еще и идеалист! и это вам не так, и то не так.... сочувствую вашей жене...с таким то мужем.....
  3. Невыносимая

    продам 3 велосипеда (Англия)

    Re: ПРОДАМ 3 ВЕЛОСИПЕДА (Англия) 5 к гривен штук думаю шо дорого
  4. Невыносимая

    Продам Cannondale trail 6 M

    классная цена...новое чтото брать будешь?
  5. Невыносимая

    Украден LeaderFox Pointe 2009

    В двадцатых числах сентября текущего года был украден LeaderFox модель Pointe 2009 года выпуска. Передняя вилка перекрашена в черный цвет, нанесены светоотражательные серые наклейки в виде молний. Покрышки поменяны на полуслики полностью чёрные. Рама практически без царапин и потертостей...
  6. Невыносимая

    Биржа труда. Законно ли их требование!

    даа...может и хэрня, но меня вот поставили перед фактом - дали бланк и я должна сама найти предприятия которые могут взять меня на работу...уныло:?:idea: хотя они сами должны давать направления, или предлагать, не спорю что я тоже должна где-то как-то узнавать, но...искать предприятия самим...
  7. Невыносимая

    Биржа труда. Законно ли их требование!

    о дааа....каждый раз, как было подмечено мною, на каждом семинаре или встрече с консультантом можно раз 20 услышать фразу ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ РАБОТУ САМИ, а мы посодействуем
  8. Невыносимая

    Биржа труда. Законно ли их требование!

    а может и не специально, а так оно и есть, мы ведь живем еще в отголоске савдеповской системы (Мы ДОЛЖНЫ, мы ОБЯЗАНЫ, мы не должны подвести, должны, должны...... и т.д.) перед ними ставится всегда планы работы на год, месяц, неделю, день ставится определенный процент сокращения безработицы на...
  9. Невыносимая

    Биржа труда. Законно ли их требование!

    что скажете о видео которое показывают на 1м или 2м семинаре - видео о том какие есть источники поиска работы? :greedy: ...как по мне, его лучше вообще спрятать в дальний ящик, т.к. его не возможно показывать людям, при одном его просмотре хотелось встать и выйти до его окончания:blush:
  10. Невыносимая

    Биржа труда. Законно ли их требование!

    специалист, или как их называют - консультантами...не просто имеет право, а как они считают ПРОСТО ОБЯЗАНЫ направить/ заставить сначала на курсы пойти, а следствием будет то, что Вас будут Везде направлять работать или искать работу по набутым навЫчкам от биржи Недавно я пришла в ЦЗ, как...
  11. Невыносимая

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Сыпасиба огромное:)
  12. Невыносимая

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    буду благодарна если поможете найти песню, в преперви которой идут слова .... it's a Maisie (итс е мейзи) по поиску находит только старую американскую песню...может у вас получится
Зверху