Нещодавний вміст від Fratello

  1. Fratello

    Продам prestigio multiphone 4020 duo

    Prestigio MultiPhone 4020 DUO. Смартфон Prestigio MultiPhone 4020 DUO работает под управлением Android 2.3. Краткие технические характеристики коммуникатора MultiPhone 4020 DUO: процессор ARM Cortex A5, 1 ГГц, память 512 Мб ОЗУ, 512 Мб ПЗУ, работа в частотных диапазонах GSM 900/1800, интерфейсы...
  2. Fratello

    Соньку продал????????????

    Соньку продал????????????
  3. Fratello

    Беспредел ГАИ

    мне интересно и сегодня ехал мимо знаки стоят там стационарно лет так 10 это точно ,о каких ты там переносных знаках бредил ?????
  4. Fratello

    Беспредел ГАИ

    Безпридел это твоё бездействие ,знаешь пливаться на форуме легко, а действовать в жизни чуток по сложней. позвонил бы на телефон доверия ,или небось сам отвалуху забашлял им
  5. Fratello

    КВН СНАУ

    @ Сборная главного корпуса "вот это команда 2004 рвала всех
  6. Fratello

    СЕССИЯ(и как с ней бороться)

    Как дедушка Ленин сказал- товарищи учиться и еще раз учится
  7. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    ты его сделал, его коменты исчерпались :razz:
  8. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    я в Италии платил 48 евро 14 занятий с тренером ,зачем говорить о ценах где-то наши сумские цены давно не в адеквате ко всему
  9. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    чтоб я не тыкал!!!! замени НИК на Имя отчество и без проблем буду ТЕБЯ называть на вы :)без обид ps:/не чего личного нравился и ваш зал до пары до времени !
  10. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    индивидуальный абонемент в "Волшебном замке" 12 занятий=500грн., а девушка моя платит по разово, тренировка= 20грн. (Геркулес ,я иду в зал для результата(мне пофиг цена ) ,а цель похудение, скинул за 3 месяца 15 кг. и не надо мне перечислять тренеров Волшебного замка и делать им анти рекламу...
  11. Fratello

    Ваши фотографии

    выхода нет
  12. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    тр залы и вся инфа для занятием спортом http://athlete.sumy.ua/
  13. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    ты явно забыл, что ваше утепления стен отняло у зала 10 м/кв и объясни плиз почему люди переходят из "Аякса" в "Волшебный замок"!наверно причины есть! да 110 м/кв 1 тренер (круто) волшебный замок 3 тренера в одну смену
  14. Fratello

    Тренажёрные залы нашего города!

    Аякс маленький ,неудобный зал. Есть рядом зал получше ,в здании Волшебного замка ихний сайт http://www.unicam.com.ua/
  15. Fratello

    На мэра Сум завели уголовное дело

    тук тук кто там?37- МОЙ ГОД !
Зверху