Нещодавний вміст від @ndrik

  1. @ndrik

    Где можно купировать уши собаке

    Ніде якщо немає показань, бо це знущання над твариною - карається Законом.
  2. @ndrik

    О питании кошек.

    Хоршие корма премиум и суперпремиум класса, последним кормлю свою кошку.
  3. @ndrik

    О питании кошек.

    Придбайте пасту.
  4. @ndrik

    О питании кошек.

    Максиммум что сделалет масло так это диарею. Зачем изобритать велосипет, когда есть обычная трава (купить злаковые и посеять), или специальные пасты для выведения шарсти или готовые корма с маркеровкой Хербол.
  5. @ndrik

    О питании кошек.

    я обычно говорю так, кошка не ходит в магазин за рыбой, а для Вас рыба вымерла на белом свете ;)
  6. @ndrik

    Скорая помощь/Болезни животных

    Сделайте обработку 2х кратно от накожный паразитов (блохи, клещи) а также одновременно прогоните глисты. (даже если это делали не так давно. По рекомендация диетологии не более 2-3 в неделю. Лично не наблюдал осложнений.
  7. @ndrik

    Кошачий корм

    Удивлю Вас, на любой корм сверху наносят жир, который должен быть законсервированным ибо есть риски прогоркания при окислении (когда пачка случайно с дыркой будет, да и без дырки тоже). Так вот любой сухой корм имеет консервант (не важно даже какое название - на любой можно найти компромат)...
  8. @ndrik

    Скорая помощь/Болезни животных

    Если без мазка с уха, то лучше брать универсальные капли: Мометомакс, Суролан, Отоспектирин, Отибиовин. Капли не из дешевых (буржуйские), но все есть на Украине.
  9. @ndrik

    Кошачий корм

    Был на заводе где его производят, хороший вариант корма, главный плюс украинский - соответственно доступный, но нет пока наблюдений и научной базы.
  10. @ndrik

    Кошачий корм

    Если животное не переносили (болели) УСК, уролитиазы (МКБ), циститы.. то Нутра и Кэт Чау не плохой корм.
  11. @ndrik

    Скорая помощь/Болезни животных

    У кошки в лучшем случае отит, в худшем опухоль - нужно делать как минимум рентген. Не сложно понять что оба заболевания по разному лечатся.
  12. @ndrik

    стрижка животных

    Могу подсказать где продаются машинки для стрижки животных - механика от 300 грн. электро от 600 грн. Ветеринарная аптека "Зоомир" - Набережная речки стрелки, 10 Ну и стригут в клинике "Ветпомощь" - Герасима Кондратьева 127
  13. @ndrik

    Раннее развитее ребёнка или после 3х уже поздно.

    Причем Маугли я дал ссылку на значение слова интеллект, Вы же меня поправили.
  14. @ndrik

    Раннее развитее ребёнка или после 3х уже поздно.

    Вы так пишите о своем ребенке, ужас, типа он до 5ти лет не развивался :lipssealed:... Прочтите книгу, много чего для себя откроете. Интелле́кт (от лат.intellectus — ощущение, восприятие, разумение, понимание, понятие, рассудок[1]) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к...
  15. @ndrik

    Ветеринарная клиника "Ветпомощь"

    Сейчас действует акция УЗИ брюшной полости за 1 грн. Для популяризации услуги, а также информировании владельцев о наследственных генетических заболеваниях. От Вас только 1 грн и репост в контакте ;) Детали: https://vk.com/topic-54827964_31547681
Зверху