richi
Оценка реакций
1

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

• блин! Я те звоню , ты трубу не береш! Мои последние циффы - 2574!
    a скоко у тя этого мальборо? Скинь номер, надо поговорить, я возьму 3 блока плюс 2 пачки как ты писал 'на пробу'
    а есть другие сигареты? И это оригинальные мальборо или молдавский, росийский, беларусский гашняк? И скоко у тя их?
    Я согласен на работу),как оплата будет происходить?
    слыш 1е белые Адики есть ? если чо отпиши
    Omega

Механизм : кварцевые
    Стекло : минеральное, повышенная стойкость к царапинам
    Ремешок : кожзам
    Дата : рабочая

Технические характеристики:
    - Полная длина: 23 см
    - Размер циферблата: 4 см диаметром
    - Ширина ремешка: 2 см
    - Толщина 1,2 см
    Цвета: черный,белый

Цена 100грн

Такие есть в наличии?
    часы еще в продаже???они новые или б/у???торг уместен?????
    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 28.11 В 11.00 ВОЗЛЕ ПАРКОВКИ ПАРКА СКАЗКА, просьба быть обязательно.
    Завтра заказ будет в Сумах. Раздачу устроим в воскресенье в первой половине дня. Точное время и место уточню. Оплата при получении.
    Вы как раз успеваете, в этот заказ. Как только поставщик подтвердит наличие на складе, я Вам отправлю номер карты ПриватБанка, и вы проплатите. После пролплаты в течение 2-3 дней товар будет в Сумах. Мой номер 050 879 19 81 Анна. Оставьте, пожалуйста, и вы свой номер для связи.
    .ПЛЕЕР MP3 MP4 8GB + FM Radio у меня в этом плеере слетела прошивка возможно его отремонтировать
    ты советуеш через интернет не покупать барохло?перед тем как отдавать деньги, нужно это бархло тщятельно проверить.
    а без работы? ))) просто я взялся помочь коллеге по работе. Заказал в интернетмагазине дисплей за 93грн. Привезли. Я поставил.Включается нормально показывает, а когда тухнет подсветка нажимаю любую клавишу-подсветка включается,а изображения нет. Потом присмотрелся а на этом дисплее посередине только один транзистор вместо двух как на оригинале (идет на светодиод что моргает). И там где припаевается динамик и вибро-нету пятиногой хрени и конденсаторов. (только места под них).
    дисплей на samsung x200 есть? новый или бу без разницы. лиш бы работал
    Есть желание проверить информацию на ближайших ставках.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх