Нещодавний вміст від BAV

  1. B

    Продам Оперативную память DDR 3200 1Gb, DDR2 6400 1 и 2 Gb

    Продается несколько планок оперативной памяти: DDR 3200 Vram 1Gb - 110 грн. DDR II 6400 Samsung и Hynix 1 Gb - 110 грн. DDR II 6400 Hynix 2 Gb - 220 грн. 3 дня на тесты . 0663886938 Александр.
  2. B

    Продам Недорогие системные блоки, комплектующие, корпуса, МФУ, APC

    Пока что нет. Можете прийти - посмотреть.
  3. B

    Продам АТС 4х8, CD-MA терминалы Huawei, Axxestel и стационарные телефоны Panasonic

    Продается несколько штук CDMA терминалов Huawei ETS 1201 и Axesstel T800. 200 грн Полностью исправные. Блок питания 18V, 1A/ Можно подключить как факс так и R-UIM карту Описание: Прекрасное решение для телефонизации квартир, офисов, частного сектора. Оставаясь переносным и мобильным, в то...
  4. B

    Продам Недорогие системные блоки, комплектующие, корпуса, МФУ, APC

    Неспешно продаются системные блоки: 775 Socket, 945 Chipset/Pentium 3.06/80Gb SATA/3 Gb DDRII/клавиатура - 950 грн Есть системные блоки на DDR на 845, 865 Chipset-e - 400 - 600 грн Офисные корпуса - 50 грн Винчестера Hitachi 80Gb Sata - 140 грн Процессор Intel Pentium 3.06Ггц - 70 грн...
  5. B

    Полезные телефоны г.Сумы

    Кто знает актуальный номер телефона пригородной автостанции на Первомайской?
  6. B

    Куда податься по грибы и лесные орехи?

    Ну так это ж рынок. Я на рынке вообще ничего не покупаю. Но не у всех есть возможность брать в другом месте.
  7. B

    Куда податься по грибы и лесные орехи?

    Если речь идет о диком фундуке, то он на порядок уступает культурным сортам. Или в Кролевце много разных сортов по низким ценам? Я саженцы, правда не фундука, брал а Ахтырском питомнике, было в 2 раза дешевле чем в Сумах на рынке.
  8. B

    Куда податься по грибы и лесные орехи?

    Лещина рости будет, но для большего урожая рекомендуется садить несколько разных сортов. А какие это немалые деньги. В 2014 по 50 грн. кажись саженцы продавали на рынке. Там конечно могут впарить все на всете, но все же.
  9. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    Тоже стоит 2 счетчика. 1 на холодную, 1 на горячую. Горячая исправно подается без всяких бойлеров. По цене не скажу, этим жена занимается. Единственное что для того что бы у нас была постоянно горячая вода жена с еще одним жильцом нашего подъезда "додушили" постоянными звонками Сумижитло два...
  10. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    Согласен. И допускаю что некие сборы жильцов возможно были. Но скорее всего там были те кто часто присутствуют возле подъезда Но ни я, ни жена, ни часть знакомых ни какого объявления не видели. Точнее сегодня узнал что было объявление что цена будет 40 грн. Объявления у нас долго не живут, а я...
  11. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    Деньги пойдут на счетчик тепла если его нет, а если он уже стоит и поверен, то деньги пойдут на оплату труда человека который будет передавать показания тратя свое личное время. Ну если быть более точным то диалог приблизительно следующий: - Нужно сдать деньги на счетчик - Хорошо, сколько. - 40...
  12. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    В подвале поменяны трубы, относительно сухо, резиновые сапоги точно не нужны, стандартные ступеньки. Позвонил в Сумытеплоэнерго сказали что достаточно хотя бы раз в 5 дней проверять работоспособность, а показания сейчас можно и через эл.почту передать. Это 600 я еще округлил в меньшую сторону...
  13. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    Ну у меня наоборот, мерзнут верхние этажи. Это зависит от того как реализована система отопления. Касаемо разницы температур в разных квартирах, то это тоже решаемо. Только необходимо поменять (установить) дополнительно оборудование. По стоимости не скажу.
  14. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    В том то и дело. Если человек грамотно регулирует подачу тепла, позволяя тем самым неплохо сэкономить то он должен за это получить соответствующую сумму. Потому как в зависимости от погоды, а у нас она часто меняется придется неоднократно крутить вертеть. Но если просто спуститься и переписать...
  15. B

    Сколько Вы платите за обслуживание общедомового счетчика тепла?

    Подошли недавно к жене с требованием сдать деньги на обслуживание обще домового счетчика тепла. Сумма при нынешних ценах смешная - 40 грн за 6 мес. Но у жены не было налички с собой и она попутно спросила на что пойдут деньги. В ответ получила сильные возмущения на повышенных тонах в стиле "Не...
Зверху