Нещодавний вміст від sumochka

  1. S

    Продам Комплект летней резины с дисками для пежо ситроен 175*65*14

    Продам комплект (4 колеса в сборе) летней резины на дисках Amtel 175*65*14. Стояла на Пежо Партнёре. Резина в отличном состоянии. 1500 грн за комплект.
  2. S

    Продам Продам комплект колодок и рабочих цилиндров пежо ситроен

    Новый, не распечатанный комплект тормозных колодок, рабочих цилиндров и прочего для задних барабанных тормозов Партнёр-Берлинго. Каталожный номер TRW GSK 1150. Покупался для себя, но машину продал так и не поставили. Цена 1400 грн. Доставка почтовым перевозчиком за мой счёт.
  3. S

    Продам Peugeot partner 2006 года. недорого.

    Возможен обмен с моей доплатой на бус (грузовик или пассажир 8+1 местный).
  4. S

    Ищу напарницу для работы в китае

    Тайский массаж и прочие высокоинтеллектуальные занятия?
  5. S

    Продам Peugeot partner 2006 года. недорого.

    Сразу и пишу - всё там нормально. Подвеска сделана меньше 10000 назад (заменили один палец и подшипники с двух сторон). На хорошем СТО. Проблем по авто нет.
  6. S

    Продам Peugeot partner 2006 года. недорого.

    Авто без проблем, обслуживание на одном СТО. Реальный пробег. Цена 6500 вечно американских. http://auto.ria.com/auto_peugeot_partner-pass_13941977.html
  7. S

    Мне нужно мастер Алмазне свердлення отворів під кухонні витяжки

    Не зная человека - не пишите такое. Остальное написал в ЛС.
  8. S

    Помогите замерзаю!!

    Прежде всего нужно проверить термостат. Если после запуска двигателя верхний патрубок радиатора тёплый, то термостат под замену. Все фанерки и пенопласт - тупой колхоз. Если система нормально работает, то она и без фанерок будет греть.
  9. S

    Поиск информации в интернете

    Информация в каком виде будет? Интересны варианты с картинками и текстами.
  10. S

    У кого какой расход зимой в городском цикле?

    700 или 800 - не помню.
  11. S

    У кого какой расход зимой в городском цикле?

    Для полноты информации нужно писать марку авто, модель, объем двигателя, вид топлива, наличие турбины и желательно среднюю скорость по бортовому компьютеру. У меня на Пежо партнёре 1.6 турбодизель 55 кВт расход 6.2 литра сейчас. Летом на литр меньше. Среднюю скорость бортовик не показывает. На...
  12. S

    Качество связи МТС...

    І хто Вам особисто буде коментарі давати? Віце-президент МТС? Смішно.
  13. S

    Цифровое ТВ HD-качества в Сумах?

    Моріарті ніяк не угомониться - чергового клона запустив.
  14. S

    МММ2011 разваливается

    Посилання на відеозвернення головного чабана до своїх овець, з яких він настриг купу вовни
  15. S

    Молодёжный Парламент

    Питання філософії тут ні до чого. Як приклад наведено ситуацію на заправці - заправки у нас мають різних господарів, проте карта знижок діє без врахування кількості пасажирів на будь-якій заправці, яка працює під брендом. Аналогічно - карта "ЕГО їсти", яка діє у всій заявленій мережі піцерій та...
Зверху