Нещодавний вміст від Kitsune

  1. Kitsune

    Кто такой идеальный мужчина?

    не скучно должно быть с подругами, а с мужчиной должно быть надежно и уютно!!! кто-то там пытался говорить, о том, что настоящих мужчин нет...пффф..какие женщины, такие с ними и мужчины! нуууу....скажу так, у генерала-генеральша, а у дурака-дура, так, что решайте сами, кто рядом с вами))) и в...
  2. Kitsune

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    хех..а я заметила на протяжении 5 дней, что с моего счета каждый день снимается разная сумма денег....хотя за эти дни звонила только абонентам мтс..вчера например сняло 0,97 грн, а сегодня утром уже не было 1,46 грн..ну так...с оператором связаться не могу, не соединяет)))))) думаю вот...
  3. Kitsune

    Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

    та чё там, лучше сразу идти к ближайшему ЗАГСу и ловить свое счастье там!!! тут и смысла сидеть нет))) ;)
  4. Kitsune

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Николай Табаков "Не всё тому быть"
  5. Kitsune

    Изготовление аквариумов. Кто, где, почём?

    СРОЧНО!!!!!!!!!! нужен аквариум на 150 - 200 литров, для двоих взрослых пираний )))) Не дорого!!!! кто, что может посоветовать??????????
  6. Kitsune

    Детские магазины нашего города

    есть на Петропавловской хороший детский магазин "Мандарин".....рекламка правда у них слабенькая, но много скидок и вещички не плохие для деток)))
  7. Kitsune

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    мда уж....прочитала некоторые посты, удивляться собственно нечему.... узнавала по знакомым, кто за сколько делал, одни говорят за 500, другие за 700, и это все не срочно!!!! я была в шоке...после НГ нужно делать загран, а очень не хочется переплачивать! какая все таки реальная сумма загранки...
  8. Kitsune

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    что значит какое это мне дело.....я может очень радуюсь подобному, меня это забавляет)))) а насчет того, что заставляют ли они меня...хех, я с подобными снегурочками пытаюсь не общаться, а то еще плохому научат))) и в обще, не могу понять вашей претензии.....наверное и не нужно понимать)))
  9. Kitsune

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    чё за бред....не в то русло батенька Вы пошли....причем тут дуры в миниюбках и учёные.....Вы на тему посмотрите..))) з.ы. а если Вы судить их не беретесь, то пожалуйста хотя бы другим не мешайте! (напоминать о том, что не судите и судимы не будите, не нужно, это все и так знаем)
  10. Kitsune

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    честно? я даже таким вопросом никогда не задавалась....на кой чёрт мне надо думать о таких дурах и о их здоровье))))) посмотреть, посмеяться, по удивляться, это да, это нужно делать, а вот, думать о том, что ей взбрело в голову нацепить на себя, то, что она одевает летом, это глупости и пустая...
  11. Kitsune

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Виктор Папанек "Дизайн для реального мира"
  12. Kitsune

    Девушки, миниюбки, колготки и мороз -10

    уже не могу дождаться холодов, что бы полюбоваться на этих красавиц!! по Сумам очень много таких ходит....ну а чё, главное, что бы ноги у девок были ровные и худые, все остальное не важно, для обычного обозревателя))))))))))
  13. Kitsune

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    правильно! придерживаюсь такого же мнения! А еще очень приятно, когда сам напрашивается чего-то приготовить и угостить....ну это как вариант)))
  14. Kitsune

    Чистка лица

    делала моя знакомая, сказала, что ей эффект очень понравился! не могу сказать, что у неё были колоссальные проблемы с кожей, но она очень долгое время боролась с жирной кожей и пятнами от прошлых прыщиков (это было заметно)! После процедуры кожа стала смотреться лучше, намного свежее, но так...
  15. Kitsune

    Мои любимые стихотворенья

    А ты думал, вернуться просто, Вот придёшь - и начнём сначала? Ты не знал, человек мой жёсткий, Как я голос твой забывала. Ты не знал, как я задыхалась Без тебя в этих серых стенах, Как домой приходить боялась, Как жила, как одна болела, Как подушку твою сжимала, Как часы в темноте стучали...
Зверху