Нещодавний вміст від Hancock

  1. Hancock

    Куплю Сейф металлический

    o66 598-27-oo
  2. Hancock

    Мощенники !!!

    нормально фото отображается
  3. Hancock

    Коммуналка без комиссии

    Скрин платежки за электрику
  4. Hancock

    Коммуналка без комиссии

    Не вводите людей в заблуждение. Нет никаких комиссий, если платить через регулярные платежи. вот скрины из моего приват24.
  5. Hancock

    Коммуналка без комиссии

    деньги могут быть и кредитные.
  6. Hancock

    Коммуналка без комиссии

    у меня все платежи по коммуналке стоят в регулярных платежах в Приват24. Там без комиссий. И в очереди стоять не приходится. Банк сам за меня все оплачивает. Даже телефон и интернет ежемесячно пополняет. А на почту приходят квитанции по всем платежам.
  7. Hancock

    Беспредел патрульной полиции. Водители, осторожно!

    в Красном селе так висит при подъезде к перекрестку. Если остановиться возле знака, то дорогу справа и слева совсем не видно. Остановившись возле знака, потом еще нужно проехать метров 10, чтобы посмотреть машины слева и справа на главной дороге
  8. Hancock

    Куплю Сейф металлический

    Куплю старый металлический сейф.
  9. Hancock

    Ремонт импортной теле-аудио-видео аппаратуры т.: 79-04-39

    выжигатель по дереву отремонтируете? нужно нить нагрева поменять
  10. Hancock

    ЖКХ по Сумски.

    у меня 3 ком. квартира- 22 грн - ЧП "Вертикаль"
  11. Hancock

    Продам раков аквариумных

    Продам аквариумных раков. 2-3 см по 10 грн. около 5 см - 20 грн. Вырастают более 10см.
  12. Hancock

    программа энергоэффективности сумы

    так мне хватает моего бизнеса, расширяться не планирую. Так небольшой семейный магазинчик. А рекламаций у нас немного. Так что все успеваем.
  13. Hancock

    программа энергоэффективности сумы

    сайт вообще то бесплатный шаблон. Вкладывать деньги в интернет продажу дверей не вижу смысла. Так бесплатный сайт визитка. Цены тоже не успеваю менять. Так что актуальность цен оставляет желать лучшего. Выставил ассортимент продаваемого товара, что бы человек сидя дома мог посмотреть, что...
  14. Hancock

    программа энергоэффективности сумы

    знаю уже только банки еще не подтверждают. говорят еще не пришли письма им.
  15. Hancock

    программа энергоэффективности сумы

    уже программа по компенсациям закончилась (не работает с 5 июля). в стране не денег в бюджете. Получилось к с Юлькиной компенсацией вкладов. Кто успел, то получил, кто не успел, тот....
Зверху