Нещодавний вміст від Fe$$

  1. F

    нужен хелп по выбору видеокарты

    спасибо за определенность в мыслях - буду тщательно рассмотреть
  2. F

    нужен хелп по выбору видеокарты

    Господа, помогите с выбором видяхи: что разумнее укомплектовать: GTX580 -3gb GTX660 -2gb GTX750ti -2gb R7-260x -2gb HD7850-2gb HD6870-2gb основная цель - геометрия в 3dsmax, возможно рендер вторая цель - тихое железо, бо ночами бывает работаю ну и в игры новые иногда хочется без претензий к...
  3. F

    Продам Доисторические системники

    имеется 3 шт cel 667/dimm 64-128/onboard video/cd/fdd/корпус на двух проблемы с БП, из винтов остался 1шт -10гб отдам за пиво/шоколадки/орешки/гривневый эквивалент самовынос с курского базарчика
  4. F

    Куплю Свинец или старые аккумуляторы

    Аналогично, имею кучу акб от УПС-ов, связь ЛС
  5. F

    Продам Оцените ПК на продажу

    заинтересован в БП, если дерибан будет
  6. F

    Куплю Усилитель для старых колонок 25ac 208

    для таких колонок, думаю, достаточно просто рабочего, а какой подойдет- не подойдет тут уж не подскажу мне самому музыку друзя подбирали
  7. F

    Куплю Усилитель для старых колонок 25ac 208

    за мафон ничего не скажу - не спец, по идее у мафона может быть аудиовход, тогда может получится еси купишь советский усь - там без вопросов - втыкнул и юзай, ток кабель на яме докупить если купишь импортный -там отакие разьемы аккуратно раскурачиваешь свой штекер - они болтиком прижаты как...
  8. F

    Куплю Усилитель для старых колонок 25ac 208

    трудно понимаема окончательная цель ... предложу несколько вариантов 1- есть колонки, есть советский усилитель, но хз как подключить до компа - идеш в яму на рынок, где продают радиодетали/провода и там спрашиваеш кабель "с совецкого усилителя на миниджек (штекер как на наушники)" - на очень...
  9. F

    Оригинальные подарки лазерная гравировка

    теме АП, автору спасибо!!! вот что можно решить из шпона,лазерного станка и прямых рук дверки на кухонную тумбочку
  10. F

    Продам "ржавый лак"

    я опробывал несколько другой вариант- хотя он "любительский", но чтото было нужно горелку, масло, деталь деталь обезжирть, высушить, вычистить, горелкой нагреть и в масло, остудить, вытереть ветошью, нагреть и в масло, или накрайняк сперва маслом натереть а потом греть... тестовая железяка...
  11. F

    "Живое пиво"

    лемберг довольно стабильно появляется на остановке возле компресорной площадки фрунзе - 3 остановка от моста
  12. F

    Бумажное моделирование (модели из бумаги)

    в ходе сборки возник жизненно важный вопрос - иногда остаются щели между деталями(бумагами) - чем их заполнить чтобы дешево и сердито, банально залить клеем- вродь великоваты
  13. F

    Помогите выбрать фотоаппарат

    почитав комменты в инете волей-неволей выходит картина - либо зеркалка- либо фуфло, и естественно как непользовавшийся зеркалкой, задаю вопрос: а стоит ли она того??? стоит ли затянуть ремешки, сесть на сухпай и искать либо б/у либо недорогую (опять таки с точки зрения самого абычного потребителя)
  14. F

    Помогите выбрать фотоаппарат

    не буду срать в новую тему - спрошу тут собственно буджет 1500(предпочтительнее)-2000 украинских портретов цели - любительская сьемка морды лица и природы днем и ВЕЧЕРОМ (посиделки у костров) ручные настройки приветствуются склоняюсь в сторону недорогих ультразумов
  15. F

    АМ2+/АМ3 выбор материнской платы

    наш процессор лежит на полке в свободно конвертируемой валюте, а именно в баксах в перспективе он конвертируется в амд атлон IIх3 435, вот и ищу мать чтобы из него и памяти выжать максимум без модернизаций и как такового разгона. памяти тож пока нет
Зверху