Нещодавний вміст від KoroleK

  1. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    че ты на форуме понты высажуеш?обоснований в твоих словах нет,а хочеш закрыть мне рот,милости прошу на Курскую. сиди и протестуй что бы твой сервак включили.
  2. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    ты точно это правельно написал??? прочитай и вдумайся.... нервное школоло детектед:lol:
  3. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    вас просто в инете выносят как тузиков потому вам и не нравится.
  4. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    не верю что сетевой сервак был лучше,интересней чем какойто в инэте...весь смак сетевого сервака что ты можеш как раз потрахать моЦк админу,и больше ничего....а в инэте ты найдеш и гору онлайна и море пвп вобщем неймоверный приплыв эмоций+если сделать так как я написал т.е собрать Сумскую...
  5. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    эм.....зачем вам в сети работающий сервак? только админу моЦк трахать?? че то не пашет че это не работает и когда осада будет?? какая бы не была лагучая эта воля и тд,она предоставила всем анлим инэт которого с головой хватит что бы играть в инЭте. Ищете подходящий сервак пвп,или хард не столь...
  6. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    :lol::lol::lol::lol:
  7. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    династия это еще больший китайский бред,и сколько в нее будет играть я тоже затрудняюсь сказать.
  8. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    а толку от 3-7 людей??и даже если столько и будет то такой онлайн продержится не долго. Ну и смысл что бы серверная тачка стояла для 3-7 человек??? лучше уже 3 серва контры поставить,онлайн и то больше будет.и решать то что будет там стоять не тебе и не мне,мы здесь пока только можем как бы...
  9. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    судя по всей обстановке,пв сервер-бесполезен... если сделать сервер с рейтами х1-х100 (ну как бы маленькие),многих оттолкнет долгий кач и тд задротство ну и бесперспективность (связаную с низким онлайном),если же сделать рейты высокие х500-х1000 то прийдется боротся что бы на сервере не было...
  10. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    ты как всегда остриш не в тему своим тупым умором,я на ихний сервер даже не заходил...и тестить ничего не собирался,то что так и будет с ихни сервером я написал как только появилась первая тема..... и с чего ты вобще взял что я собирюсь им помагать? "Мега тестер" - просто ору с тебя,тебя все...
  11. KoroleK

    Поделимся хорошым НАСТРОЕНИЕМ!!!

    стаааарая картинка))
  12. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 и если ты хочеш что бы модеры тебя строго не судили,то все очень просто пиши в пм....
  13. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 ты пену то со рта сотри и успокойся немножко,тебе никто ничего не указывакет. Таких серверов в сети было и будет милионы,и мне к каждому нужо ображатся и интересоватся "помочь ли вам??". И какие еще оскорбления еще в твою сторону??с чего ты это взял??там...
  14. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Вот такой вот я плохой:oа нащет помочь,я писал много раз,что если понадобится помощ то обращайтесь.... для того что бы понять что я хотел обьяснить много ума не требуется,но если кто не понял,то не флудим а обращаемся в пм.....
  15. KoroleK

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 Арчи ты меня не так понял,я пишу не о твоем сервере а о сервере DED_HOLOD-а. http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=1482341&postcount=1400 а вот это было уже тебе написано,как бы идея,предложение,вобщем сами думайте как это назвать и сами решайте что...
Зверху