Нещодавний вміст від uday

  1. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    посты удалины мною дабы не загажевать форум
  2. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    ещё там присутсвует такая не доделка ка скилы, к примеру у друида токо адские,короче токо те которые учяться книгами а те которые не учатся книгами тех и нету,у жрица нету сферы и тарелки и бафов масовых
  3. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    На днях тестил АИД-сервер!Сказать могу одно,минусов много и всё из-за одного большого минуса,админы не умеют рисовать вещи а токо берут те которые имеются в базе игры. Счего я это взял?с того что яб не ставилбы котлы вдали от глаз играков с вещами которых нет не вкаких либо других котлах...
  4. uday

    Помощь по игре

    не хочет)
  5. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    будим ждать обновы еси что стукниш в скайп буду рад потестить
  6. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    когда вайп?
  7. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 а ты ещё бабок поткинь Телесвиту и на норм скорости скачаеш с офа клиент,только перед заходом в иннет сходи к ортопеду пусть руки вправит P.S извените за наглость но непонять простого это тупо
  8. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 :up:грац уважил мнение,а как насчёт папиков(слововыражение Korolek) или для них вход на арену заприщён будет? да я понимаю и искренни им блогодарин за потдержку сервера за выход в иннет и т.п. но всегда есть НО не в их стиле будет ----
  9. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 когда перекинут серв на линукс тогда и поменяеш пароль и всё остальное пока что не перенесли такчто играй со своим пасом P.S.когда перенесут скажут не парте покачто мозгггггггг себе и другим
  10. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 ксожалению нету(( но будем надеятца что когдато появитца))
  11. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 и кстати если вы видете как админ рисует или дарит незнаю шмот пухи мобов босов и другое делайте скрин выже хоть это умеете делать а не просто говорить мол я видел,я тоже видел как Ленин бабушку лахматил и докажи противоположное
  12. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 это не баг во первых так можно бить налюбом сервере и этот не исключение вовторых о багах которых находил я сообщал а тебе любопытному я могу скинуть скрин как бос мучаетца и не может достать естественно не бесплатно) хотябы на пиво еси хочеш узнать пишы в...
  13. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 я повторюсь кто умеет и знает меня поймёт одного боса в 109 данже можно убить и он тебя и пальцем не тронит еси вы не знаете кого и как это ваши проблемы
  14. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 ну на скока я знаю ВИТОЛЬД не ГМ вроде бы утверждать небуду,там какаято АДМИНКА и она по незнанке её втыкала или я хрен его знает как и по чему после того как я написал перестали втыкать,второе чтоб узнать где и с какого моба падает рес нужный нужно играть не...
  15. uday

    Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

    Re: Perfect World Server NEW 1.4.0 у меня предложение по поводу осады,не надо её включать так часто,предлагаю включать рас в неделю к примеру на выходных часов на 5 потому что на 90 лвл я за 1час поднял 1 лвл считаю это не правельным потому что быстрый качь ведёт к быстрому финешу:(и не ставте...
Зверху