Нещодавний вміст від jasja

  1. jasja

    Подработка для пенсионеров.

    Предлагаю подработку в охране, желательно для пенсионеров до 65 лет.Дневной пост с 9.00 до 18.00, режим неделя / неделя, центр города. Зп на руки 2000 грн. Пишите или звоните: 0506931580.
  2. jasja

    Айфон 4s

    Актуально!
  3. jasja

    Айфон 4s

    Продам Iphone 4s в отличном состоянии,1500грн..Причина продажи девайса - покупка нового.Возможен торг или обмен на Samsung не ниже J5 с моей доплатой!Звоните 0506931580 или пишите лс!
  4. jasja

    Реставрация,покраска и перекраска сумок,обуви из кожи

    Реставрационные услуги .Вы не можете выбросить любимую сумку, расстатьс я с удобной парой обуви-тогда Вам к Нам!!! Покраска и перекраска сумок,обуви и других изделий из кожи, замши, нубука. Мы поможем обновить выгоревший оттенок, закрасить потертости или же кардинально поменять цвет. Услуга по...
  5. jasja

    Куплю нерабочий Samsung j510 или системную плату

    Куплю системную плату на Samsung j5 j510 или нерабочий данный телефон.Пишите или звоните - 0506931580.
  6. jasja

    Куплю чехол на samsung 7272

    Куплю чехол на телефон Samsung ace 3 7272!
  7. jasja

    Ищем партнершу по бальным танцам

    Актуально)))
  8. jasja

    Ищем партнершу по бальным танцам

    Актуально)))
  9. jasja

    Ищем партнершу по бальным танцам

    Так получилось(((Партнерша уехала не ПМЖ в другую страну,сейчас тренеруемся одни.Были хорошие девочки,но увы по росту не подходят(((Так и находимся в поиске!Что касается девочек соло,увы нашего возраста нет(((
  10. jasja

    Ищем партнершу по бальным танцам

    Актуально)))
  11. jasja

    Ищем партнершу по бальным танцам

    Ищем партнершу для занятий спортивными бальными танцами. Мальчик: рост 158 см, юниоры 1Е. Готовы целеустремленно заниматься на победу!!! т.0506931580 или в ЛС.
  12. jasja

    Возьму авто подвыкуп.

    Возьму для себя автомобиль в аренду подвыкуп,не старше 10 лет,на газу.Мне 42 года,водительский стаж 18 лет.Бережное отношение к авто и своевременную оплату гарантирую.Ремонт полностью мой!Рассмотрю все предложения! т.0506931580
  13. jasja

    Ищем партнера для занятий бальными танцами

    Ищем партнёра для очень трудолюбивой, целеустремленной девочки 11 лет не ниже 150 см ростом Стандарт+Латина Ювеналы 2 или Юниоры 1 Е и Д класс.Готовы много работать на результат! Занимается в клубе СМАФТ. Рассмотрим все варианты,предложения писать в ЛС
  14. jasja

    Кружки !

    4.09.2016 будет набор деток в ансамбль спортивного бального танца Веселка(СМАФТ). Отбор будет проходить на 3 этаже дворца детей и юношества на Соборной с 10:00 до 14:00 Журналы предварительной записи находятся на 1 этаже в холле
  15. jasja

    Продам З/Ч на класику

    А колеса есть?
Зверху