Нещодавний вміст від velosipedist

  1. V

    Продам чоппер Regal-Raptor GSC-300.

    Добрый день. Продаю мотоцикл Regal-Raptor GSC-300, 2008 года. https://picua.org/images/2019/09/27/88acbcdf69890856a66a54d41baf8aa8.jpg Пробег 9 тыс. км. Состояние было очень хорошее, но перестал заводится. Обслужен полностью по всем жидкостям и узлам (фильтры, масло, сальники, подшипники...
  2. V

    Поменять шины на скутере

    Добрый день. Необходимо поменять шины на скутере, проверить не засорилась ли свеча. За замену шин могу заплатить по 100 грн за каждую шину, за проверку свечи 100 грн. Нужно поменять масло в двигателе. За замену масла могу заплатить 100 грн. Предлагайте свою цену.
  3. V

    Аренда моторной лодки

    Добрый день. Интересует, чтобы меня кто-то покатал на моторной лодке по Пслу и сколько это будет стоить. Куда можно обратиться? Где есть прокат моторных лодок в Сумах?
  4. V

    Продам газовую колонку Milla

    Добрый день. Продам газовую колонку Milla б/у. Цена 500 гривен или дешевле. Торг.
  5. V

    Как убрать черную рамку вокруг изображения на экране?

    Проблема в том, что появилась черная рамка вокруг изображения на экране. Может кто умеет настраивать, чтобы рамки не было? Предлагайте цену вопроса.
  6. V

    Куплю денежное дерево

    Будут у кого-то предложения?
  7. V

    Как убрать черную рамку вокруг изображения на экране?

    Просьба откликнуться, кто умеет настраивать компьютер, если что-то не настраивается.
  8. V

    Куплю денежное дерево

    Добрый день! Куплю денежное дерево размерами приблизительно 40х40 см или больших размеров (или меньших размеров). Желательно фото. Пишите, пожалуйста в тему или в ЛС.
  9. V

    Как убрать черную рамку вокруг изображения на экране?

    Привет! Прошу писать в ЛС. Надо, чтобы приехал ко мне домой и настроил. Подробности в ЛС.
  10. V

    Подскажите магазин благовоний.

    Доброго времени дня. Подскажите, пожалуйста, магазин в Сумах, где продаются ароматические палочки.
  11. V

    Я давал объявление по продаже шлема. 0665342147 Павел.

    Я давал объявление по продаже шлема. 0665342147 Павел.
  12. V

    Порезка стекла

    В Роне на Скрябина режут только своё стекло. А может кто подскажет телефон мастера, чтобы вызвать на дом?
  13. V

    Порезка стекла

    А кто знает, можно ли вызвать на дом мастера, чтобы порезал стекло?
  14. V

    FootQuest в городе Сумы

    Почему не пишите, как прошло. Хоть ссылкой на контакт киньте.
Зверху