Нещодавний вміст від WIVERN

  1. WIVERN

    Новые маршруты общественного транспорта

    Не подскажите как и откуда и восколько добраться до Чистых Прудов?
  2. WIVERN

    Игры PSP

    на рутрекере на psp игры запрещены раздачи.
  3. WIVERN

    Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

    как вам финал 6го сезона? как по мне бред ужасный намутили!
  4. WIVERN

    Jolly Jumpers В Сумах

    Ни разу в сумах не видел представители данного спорта) Очень заманчивая вещь, сам подумываю приобрести к лету, но еще ну уверен. Может кто пробовал? киев http://www.youtube.com/watch?v=3YDJuBid3yw&feature=related Сайт http://jumpers.com.ua/index.html
  5. WIVERN

    Сервер Деайсленд

    Напоминает обсуждение самой крутой в мире реп команды ИмперииССК
  6. WIVERN

    Настройки роутера (с 02.03.2011)

    Проверь DNS, тоже така проблема была
  7. WIVERN

    Вопрос-Фильмы в 3D в кинотеатре хорошего качества,стоит посмотреть?

    IMAX однозначно, был почти год назад на аватаре, до сих пор под впечатлением как будто сам на пандоре побывал. Минус только что он один - в Киеве
  8. WIVERN

    Когда в последний раз Вы....

    Мясяц назад Когда вы в последний раз лежали в больнице?
  9. WIVERN

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Оформлял 2 года назад заплатил около 370 грн за не срочный со всеми справками. (кроме военкомата). Мое мнение таково должно быть 2 варианта Обычный - сам собираешь справки но при этом тебе не должны совать палки в колеса и платный для тех кто не любит эти дела но максимум за это 50грн PS...
  10. WIVERN

    Национальный позор Украины - кто...?

    Был в Америке 2 раза работал в туристических зонах общался с тысячами американце которые спрашивали откуда ты. далее диалог И вот так 97 процентов. Это обычные люди которые приехали отдыхать на океан. Остальные 3 процентов Либо иммигранты из бывшего ссср либо Украиноговоряшие американцы...
  11. WIVERN

    Национальный позор Украины - кто...?

    Про Украину в штатах знают только 3 вещи 1 Чернобыль 2 Тарас Бульба 3 Киев ( и то не все) PS проголосовал за всех мое мнение всех на самолет и куданить под Смоленск.
  12. WIVERN

    Пара вопросов по поводу D-link DIR-320

    да.
  13. WIVERN

    Пара вопросов по поводу D-link DIR-320

    Юзаю Dir 300 практически одно и тоже 1) через стену пробивает свободно у вас же не царские хоромы 20-30 метров от роутера сигнал в квартирных условиях стабильный 2) торрэнт работает без всяких настроек свободно, а в DC просто делается переадресация портов и нет никаких проблем. 3) не могу...
  14. WIVERN

    Когда в последний раз Вы....

    Летом когда вы последний раз переустанавливали винду?
  15. WIVERN

    Кто знает как прошить PSP[Playstation portable] чтоб игры шли с карты памяти

    когда кажется крестится надо ) и читайте внимательнее
Зверху