Нещодавний вміст від YUPI

  1. YUPI

    Нержавеющая сталь в Сумах, где купить?

    Всем привет, понадобился лист нержавеющей стали 0.8 или около того знаю что продают листами 1м х 2м мне бы хватило даже половину. Искал по интернету где в Сумах можно купить, ничего не нашел. Может кто подскажет куда бы обратится и примерную стоимость. Заранее благодарю.
  2. YUPI

    Ночной магазин на Черепина

    Закрывайте тему, человек спросил конкретный вопрос, может он колбасу хочет свежую ночью покупать или сладкое хочется возлюбленной. Начали за, бухло культурное питие, кто больше алкаш и т.п. Я ответил топикстартеру про ночники, к тому же с комментариями, вопрос исчерпан.
  3. YUPI

    Ночной магазин на Черепина

    На конечной Черепина возле Александрии маг. Продукты, есть даже своя бухальня с музыкальным автоматом, и возле вьезда в гаражи тоже забигаловка. Бухари, гопота, иногда негры даже тусят, а так тихо. Черепинский, Черепина 36г, работает круглосуточно не считая пересменок, тогда закрывается мин на...
  4. YUPI

    Возьму в аренду Сниму гараж

    Сниму гараж на 12 мрн по ул Черепина Своевременную оплату гарантирую, на длительный срок. Наличие освещения обязательно, по возможности яма подвал. Боксы не предлагать. Оплата договорная. тел 095 324 82 39 Владимир
  5. YUPI

    Возьму в аренду гараж Сниму гараж

    Сниму гараж на 12 мрн по ул Черепина Своевременную оплату гарантирую, на длительный срок. Наличие освещения обязательно, по возможности яма подвал. Боксы не предлагать. Оплата договорная. тел 095 324 82 39 Владимир
  6. YUPI

    Супер Акция!

    Ты сначала узнай есть ли возможность подключения. А то мне загородили что если 40% дома подадут заявки подключится то тогда протянут кабель (хотя он в колодце прям под окнами). Короче даж если захочешь хрен подключишься.
  7. YUPI

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Классные 30 МБ....
  8. YUPI

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Разобрался, нужно было выбрать Сумы
  9. YUPI

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Если бы, но там этих тарифов (кроме последнего) НЕТУ!
  10. YUPI

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Где узнать стоимость этих тарифов?
  11. YUPI

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    190007820 не работает цифровое и аналоговое ТВ, сигнал 20-27% Что мне делать?
  12. YUPI

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Ищем гитариста для воспроизведения ритм и соло партий. Придется играть в Death, Melodic Death, Viking Metal! Обращайтесь в ЛС.
  13. YUPI

    Возьму В аренду, сниму гараж на 12 мрн

    Сниму гараж на 12 мрн, одноэтажный или двух все равно. Предложения с ценой пишите в ЛС я на форуме часто бываю.
  14. YUPI

    Зависание компьютера при загрузке файлов в интернет

    соображений ни у кого нет?
  15. YUPI

    Модернизация компьютера

    Да можно и апгрейднуть. Оперативки 2 планки по 1 Гб 533 Проц Core 2 duo они щас б\у по 100 грн продаются. Видеокарту типа geforce 8600 или 8800 а можно и хуже, можно еще радеон типа х1900 И будет вполне еще комп года на 3 чтоб фильмы смотреть.
Зверху