Нещодавний вміст від БАННИ

  1. БАННИ

    Репетитор английского языка

    тема закрыта
  2. БАННИ

    Нас пытаються вытравить из квартир?

    :x Живу на ул. Черепина, вот уже который день после 22.00 нереально открыть окна, оттуда идет ужасная вонь, от которой в дерет в горле. Хорошо хоть сейчас похолодало и нет такой потребности в открытых окнах, но при жаре травить таким образом людей это просто беспредел. Может кто знает в чем...
  3. БАННИ

    Краска для волос

    Красила волосы Schwarzkopf Perfect Mousse и Casting Crem Gloss. Волосы в принципе хорошие после обеих красок, но после Schwarzkopf Perfect Mousse намного дольше держится цвет!!( хотя она тоже безамиачная)
  4. БАННИ

    Оптимальный способ удаления волос

    Уже второй раз сделала восковою депиляцию, всё супер, наверное никогда больше к бритве не вернусь :D в этом деле главное мастера хорошего найти, я например своим мастером очень довольна)) все сделала быстренько, и как ни странно но особо больно не было (по сравнению с эпилятором дома)
  5. БАННИ

    Фитнес, аэробика, танцы

    тоже интересует!!!:shock:
  6. БАННИ

    Оптимальный способ удаления волос

    Долго держится результат? И можно узнать телефончик мастера (в ЛС)? :)
  7. БАННИ

    Оптимальный способ удаления волос

    Девочки, а кто делает глубокую эпиляцию воском? Где делаете? Какая стоимость процедуры сейчас?
  8. БАННИ

    Я учусь в Политехе....

    должна быть в чт или пт...
  9. БАННИ

    Я учусь в Политехе....

    Летом стипендию будут давать? Или в сентябре сразу за 3 месяца дадут?
  10. БАННИ

    Собираю отзывы о косметике Mary Kay

    Очень нравится декоративная косметика, особенно минеральная (пудра, румяна, тени и т.д.) Покупаю уже не первый раз!
  11. БАННИ

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: ЗДОРОВЬЕ ВОЛОС: ДЕСЯТЬ МИФОВ Кто нибудь делал американское мелирование на светлые волосы? где бы ни читала, все пишут, что подходит только для темных волос.
  12. БАННИ

    Подскажите насчет работы аниматором

    http://www.sumdu.edu.ua/announcements/65-litnya-movna-praktika-v-turechchini.html но это только для студентов СумГУ как я понимаю..
  13. БАННИ

    Фитнес, аэробика, танцы

    кто-то сейчас занимается в Александрии?
  14. БАННИ

    Красота и здоровье ногтей.

    Bazya, Stripped, спасибо за информацию :) Умную эмаль использую постоянно, ногти от нее конечно крепче и слоится перестали (тьфу тьфу тьфу). Вот для большей уверенности и во избежание "поломок" хотелось покрыть гелем. Теперь поняла, что проще будет (если решусь) нарастить :) т.к. для биогеля у...
  15. БАННИ

    Красота и здоровье ногтей.

    Stripped, а насколько долго можно ходить с биогелем (меняя его и т.п.)? Просто я читала, что его используют только для укрепления нанося 1-2 раза.
Зверху